Игровые новости Dragon Age: Inquisition, возможно, не выйдет в следующем году

Dragon Age: Inquisition, возможно, не выйдет в следующем году

Stalxer
Читать в полной версии

Dragon Age: Inquisition, которая была отложена до 2014 года, возможно, не выйдет в следующем году. Эта информация появилась из-за неуверенности финансового директора EA Блейка Йоргенсена (Blake Jorgensen), выступившего на днях перед собранием акционеров.

Вот что заявил мистер Йоргенсен:

Мы надеемся, что фактические продажи Battlefield 4 окажутся на одном уровне с прогнозируемыми. Мы также рассчитываем, что бюджет Electronic Arts пополнится средствами от продажи новых игр в сериях NBA, UFC и The Sims, которые выйдут в 2014 году. Также, возможно, в следующем году выйдет Dragon Age: Inquisition.

Более детальную информацию мы сможем сообщить в конце 2014 фискального года, который закончится в марте следующего года.

Несмотря на прошедший во время Е3 2013 анонс Dragon Age: Inquisition, компания Electronic Arts пока не готова начать прием предварительных заказов на эту игру.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
Если они не выпустят игру как обещали в 2014 году, да ещё и только из-за финансов, я надеюсь, я не один буду такой который принципиально не будет покупать игру. А точнее сказать таких как я будет процентов 90%, чтобы они вообще тогда нахер разорились.
Ответить
1 десятилетие
а я принципиально не буду покупать игры, пока разработчики не сделают ценовую политику индивидуальной для каждого региона.
И можете минусовать по самые сопли
Ответить
1 десятилетие
согласен! я живу в Ташкенте ,у нас в среднем заработные платы -от 150 до 300 долларов,у меня 170 и я не собираюсь тратить по 50-60 баксов за игры ! так что — торрент рулезз
Ответить
1 десятилетие
В ориджине предлагают цены для СНГ от 1000 рублей (30 $ — не так и плохо), к ближайшей распродаже цены падают вдвое..
Ответить
1 десятилетие
пока цена на игры не будут составлять 5% от МЗП (а МЗП в моём городе это 7000 рублей) в моё регионе(сибирь) я покупать игры не буду!!!
Ответить
1 десятилетие
Дурак ты Вася, ни чему не учишься, да мудрого Гэйба не слушаешь.
Dragon Age 2 выпустили так быстро, как хотели фаны и что в итоге ?
Пусть они делают её хоть до 2020, если в итоге будет продукт который будет не хуже Origins, чёрт возьми, ожидания того стоят.
Ответить
1 десятилетие
Дарачек ты Иванушка, я согласен ждать если они будут улучшать, а они её собираются не выпускать из-за финансов,а не для улучшения. И про это я написал. И ДА2 мне понравилась.
Ответить
1 десятилетие
Dragon Age 2 склепали за 1,5 года, и она описывалась протяжным звуком "эээ". Известие о том, что третью часть будут делать 4 года, очень меня радует!
Ответить
1 десятилетие
Так же не прав, они ещё не улучшать собрались после сентября 2014,а просто попридержать.
Ответить
1 десятилетие
А откуда ты знаешь? Инсайд от разработчиков? ;)
Ответить
1 десятилетие
*Dragon Age: Inquisition, которая была отложена до 2014 года, возможно, не выйдет в следующем году. Эта информация появилась из-за неуверенности финансового директора EA Блейка Йоргенсена * могут не выпустить, если как я понимаю где то к 2 кварталу экономического 2014 года их финансовая структура не окрепнет. А сейчас типо фигово с деньгами, поэтому стоит попридержать игру до тех времен когда рпг будет мало, чтобы у потенциальных покупателей не было аналогичной замены и для игры в рпг была только ДА:И. С такими целями они выпустили ДА2 по-раньше конкурентов и получили плохие отзывы, видимо теперь они решили тупо подержать у себя продукт. Хорошо если они улучшают игру и для этого они уже перенесли релиз почти на год, но просто так переносить, это слишком.
Ответить
1 десятилетие
Вообще я не исключаю, что игровая компания может так поступить. Но чем будет заниматься отдел Байовэр всё это время? Четвёртую часть клепать, чтобы выпустить через полгода после третьей? ))))
Ответить
1 десятилетие
ну а как насчет ДЛЦ? Чтобы потом раньше начать делать другие игры.
Ответить
1 десятилетие
Длц и так делают во время разработки основной игры. Их всегда планируют заранее. Потому что уже никто не верит, что вышедший через 2 дня после релиза основного проекта контент был сделан за эти самые два дня.
Ответить
1 десятилетие
*Dragon Age: Inquisition, которая была отложена до 2014 года, возможно, не выйдет в следующем году. Эта информация появилась из-за неуверенности финансового директора EA Блейка Йоргенсена * могут не выпустить, если как я понимаю где то к 2 кварталу экономического 2014 года их финансовая структура не окрепнет. А сейчас типо фигово с деньгами, поэтому стоит попридержать игру до тех времен когда рпг будет мало, чтобы у потенциальных покупателей не было аналогичной замены и для игры в рпг была только ДА:И. С такими целями они выпустили ДА2 по-раньше конкурентов и получили плохие отзывы, видимо теперь они решили тупо подержать у себя продукт. Хорошо если они улучшают игру и для этого они уже перенесли релиз почти на год, но просто так переносить, это слишком.
ПС: ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДУБЛЬ, ЕСЛИ МОЖНО УДАЛИТЕ. ПРОСТО СНАЧАЛА ОШИБСЯ!
Ответить