Игровые новости Первое изображение Far Cry 4 появилось в сети

Первое изображение Far Cry 4 появилось в сети

Immortal
Читать в полной версии

Первое изображение Far Cry 4 появилось в сети и это факт. Но мы понятия не имеем правда это, или творчество кого-то из пользователей. Ведь никаких официальных подтверждений, равно как и информации от разработчиков не было.

На картинке вы можете видеть Вааса, помещенного в психиатрическую лечебницу. Вокруг него множество надписей. Но давайте вспомним. Ведь Джейсон убил Вааса в Far Cry 3, тогда почему именно он? Возможно, следующая часть станет неким приквелом, где нам дадут поиграть за Вааса и узнать его историю. Все возможно. Вариантов, на самом деле, масса.

Кстати, обратите еще внимание на стену. Рядом с надписью «Follow me» красуется дата — 04.04.2014. В любом случае все, что мы можем делать сейчас — лишь догадываться и ждать официального подтверждения от Ubisoft.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 52
Оставить комментарий
1 десятилетие
Очевидно же, что фейк
Ответить
1 десятилетие
Что-то скоро будет!!!!
Ответить
1 десятилетие
Как обычно фанаты за 5 минут нафотошопели и все. Хотя посмотрим что скажут юбики.
Ответить
1 десятилетие
Такое за 5 минут не нафотошопешь, говорю тебе это как художник, на заметку.
Ответить
1 десятилетие
Скажу больше. Одним фотошопом тут не отделаться. Тоже как художник, на заметку
Ответить
1 десятилетие
Я к примеру образно написал.
Ответить
1 десятилетие
Ну я понял, просто дополнил
Ответить
1 десятилетие
Забава в том, что Ubisoft реально может анонсировать до апреля новую Far Cry. В современной индустрии игры делают по два года, а продолжения презентуют примерно через полтора.

Здесь должна быть шутка про то, что Ubisoft забыла анонсировать четвёртую Far Cry спустя полгода после выпуска третьей части. Хотя постойте... она же представила Blood Dragon!
Ответить
1 десятилетие
А причем тут Blood Dragon?
Ответить
1 десятилетие
Я не думаю, что должен пояснять такие простые вещи
Ответить
1 десятилетие
Ну ладно, я просто не понял в качестве чего представлен был пример в виде "Blood Dragon". В качестве выпущенной игры серии Far Cry после 3-ей части или в качестве следующей выпущенной и совершенно другой серии игр после Far Cry 3? Просто многие путают Far Cry 3 и Far Cry: Blood Dragon, думая что Far Cry: Blood Dragon это продолжение или дополнение "Far Cry 3", а так же что они из одной вселенной, из одной серии "Far Cry", хотя это совершенно две разные как и игры, так и серии, в одной нам предоставлен в качестве сетинга таинственный остров с джунглями, а в другом сетинге, футуристическо-постапокалиптический киберпанк основанный на фантастических книгах и фильмах 80-ых годов. Вот и всё!
Извените за безпокойство.)
Ответить
1 десятилетие
А что меняется от осознания того, в кач-ве чего был представлен мой пример? Я похож на человека, которому нечего делать, кроме как рассуждать, почему ту и ту игру можно сравнивать и приравнивать, а вот ту и ту нельзя? )
Ответить
1 десятилетие
Ну если вы играли в обе эти игры, то меняться всё представление об вашем последнем предложении. Хотя это никому наверно неинтересно кроме меня самого, я просто хотел поделится информацией, которую считаю важной. Ладно уж, я виноват:
Я каюсь, ибо я грешник, прелюбодействовал я с непониманием своим и задаванием не истинной сути вопроса, великодушно помилуйте и простите меня грешного и смертного раба божего. Я больше так не буду. )))
Ответить
1 десятилетие
Я не знаю, кому может показаться важной информация, что Far Cry 3: Blood Dragon это совершенно новая игра, а не дополнение (тем более автору новостей)

А про греховность почитай новость, где выложили обнажённую Эллен Пейдж — Alpha Dog запрятал неплохую шутку в своей церковной речи
Ответить
1 десятилетие
вранье и провокация
Ответить
1 десятилетие
Но давайте вспомним. Ведь Джейсон убил Вааса в Far Cry 3

Там точно неизвестно убил он его или нет, драка была в галюцинациях и фиг его знает убил Джейсон самого Вааса или своё воображение. Труп то не показывали его.
Ответить
1 десятилетие
когда он его проткнул ,он уже вышел из галлюцинации,Вас упал на пол ! так что он скорее всего мертв.
Ответить
1 десятилетие
Поддерживаю. Ваас умер, а торчащий нож в его животе — неоспоримый факт... хотя зная Вааса, и его безумные сюрпризы, можно предположить что он выжил.)
Ответить
1 десятилетие
А что если мы поиграем за Вааса еще ДО событий FarCry 3? Вот это поворотик, не так ли? Мне лично, очень хотелось бы узнать, как Ваас стал тем, кем он есть в FarCry 3, ведь он — неповторимый и до мозга костей интерестный персонаж...
Ответить
1 десятилетие
Приквел от новой студии, который называется Far Cry Origins!
Ответить
1 десятилетие
А вот такого поворота нам не надо...
Ответить
1 десятилетие
Ваас, очень живучий гад. Врятли он мог как-то умереть, но и возможно, что умер
Ответить
1 десятилетие
Он очень непредсказуем, хотелось бы увидеть его еще раз, как антагонист мне Ваас очень нравиться.)
Ответить
1 десятилетие
Мне не особо нравился)
Ответить
1 десятилетие
Дааа! Ваас, тревор, и джокер — безумно класные парни!
Ответить
1 десятилетие
Тревор?! Это который из ГТА 5?
Ответить
1 десятилетие
Да! А что? У тебя нет консоли?
Ответить
1 десятилетие
Ну ты крууут! У тебя есть консоль.
Ответить
1 десятилетие
Уй спасибо тебе за то что крякнул как пкашник...
Ответить
1 десятилетие
К сожалению нету...
Ответить
1 десятилетие
Соболезную(((
Ответить
1 десятилетие
Я так понял вам импонируют экспрессивные, неуравновешенные, отчасти агрессивные и безумные, непредсказуемые и очень харизматичные, со своим индивидуальным шармом и неким притягательным магнетизмом, антигерои.)
Ответить
1 десятилетие
Извини но я вас не понял.
Ответить
1 десятилетие
Ну это я на счет:
Дааа! Ваас, тревор, и джокер — безумно класные парни!
Ответить
1 десятилетие
Ааа! Всё понял!
Ответить
Len
1 десятилетие
Скоро будут новости от Ubisoft. Ждем продолжения Far Cry
Ответить
1 десятилетие
Ubisoft обязательно сделают, они не могут отказаться от такого заманчивого продолжения.)))
Ответить
1 десятилетие
Ждем новостей...
Ответить
1 десятилетие
Ну наверно было бы интересно за ВАаса сыграть..
Ответить
1 десятилетие
А насчёт всех этих надписей... Во время загрузки в Far Cry 3 мигали всякие слова. Может, это как-то связано. А вообще — это, скорее всего, фейк, т. к. это явно рисунок, а не скриншот. Просто фанатская работа.
Ответить
1 десятилетие
Согласись ведь странно выглядел бы скриншот с датой 04.04.14
Ответить
1 десятилетие
Это очень качественный фэйк и если хорошенько присмотреться, то видно, что некоторые надписи и рисунки очень уж отличаются стилистикой от тех, что мы видели в Far Cry 3. Но все равно Far Cry 4, не заставит долго ждать.)
Ответить
1 десятилетие
Ну тут может быть несколько поворотов: 1- мы его убили в глюках и когда показали нож в его груди, это так же может оказаться глюком. А на самом деле это был какой нибудь гениальный план Вааса, где надо было всех убедить в своей смерти. 2- Так как он был под наркотой, он выжил и его вытянули к жизни, и он решил отомстить за предательство и его убийство.(тут мы или защищаемся от него или играем за него). 3- Просто расскажут что с ним было до событий третей части. 4-окажется что третья часть, была лишь в его сне,в его голове. И вот он в 4 части понимает где он и пытается сбежать. 5- Ваас выжил, в зависимости от выбора концовки 3 части, на острове остается один вожак или цитры или ГГ. А в 4 части будут рассказывать что нибудь о том, что на остров прилетели из вне и так как там какие нибудь ресурсы или сокровища, или что нибудь интересное, они начинают захват острова со всеми его аборигенами, а так как Ваас ели жив был, его захватили, ну, а поговорив с ним, решили запереть в камеру психопатов. И вот когда он как бы набрал сил и полностью выздоровел, понял что его родной остров захватывают и ему надо этому помешать. Но хоть он и гениальный психопат он понял, что один не справится с «захватчиками», нынешний хозяин острова тоже понял, что одному не вариант. И они объединились, и обе группировки стали вместе. Вот как то так=)
Ответить
1 десятилетие
Согласен. Вполне возможно, что будет оккупация острова, и новая власть, которая создаст определенные репрессии с местными жителями, а мы будем играть за Вааса или в дуэте с ним, причем Ваас после ранения был на грани смерти, и мог полностью или частично потерять память, разучиться своим умением и талантам. )
Ответить
1 десятилетие
Ваас, потерявший память — это было бы круто
Ответить
1 десятилетие
надеюсь игра выйдет ...... круто будет играть ВАСАМ
Ответить
1 десятилетие
ВАСС БУДЕИ МСТИТЬ ДЖЕЙСОНУ ЗАВЕДЬОТ ПИРАТОВ И НАРКАТУ
Ответить
1 десятилетие
БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА ТВОЕГО ПЕРСОНАЖА
Ответить
1 десятилетие
В ГРУДЬ УДАР А НЕ В ГОЛОВУ
Ответить
1 десятилетие
Да не может быть ни уже ли Ваас остался жив! Джейсон ведь убил его в Far Cry 3.
Ответить