Игровые новости Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.

Минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts следующие:

  • ОС: Windows 7 / 8, причем поддерживаются только 64-битные версии;
  • Процессор: двухъядерный Intel Core 2 E8200 2,66 ГГц или лучше | четырехъядерный AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц или лучше;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 1 ГБ или лучше | AMD Radeon HD 5870 1 ГБ или лучше;
  • Жёсткий диск: 40 ГБ;
  • Версия DirectX: 11;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9;
  • Сетевое соединение: для активации продукта и игры в мультиплеер.

Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в один день по всему миру — 5 ноября 2013 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
это уже больше похоже на правду (хотя это и есть суровая правда)
Ответить
1 десятилетие
А что тут сурового...ну судя по минимальным требованиям, игра заточена (или возможен запуск только на) под х64 системы, и DirectX 11 видеокарты...некстген Товарищи)
Ответить
1 десятилетие
Какой к черту Некст Ген, требования до безобразия высокие для столь устаревшего движка.
Ответить
1 десятилетие
А трейлер показал крайне красивую картинку, и раз требования такие, значит и игра соответствует современным требованиям — ну по крайней мере, какая то часть меня верит в это))
Ответить
1 десятилетие
И как же она ошибается)) Активижн до сих пор работают на старым движком. Какой-то яркой, красивой картинки ты не увидишь) И все таки посмотри на мин. требования той же БФ4, они не настолько суровые, а в граф. плане сам понимаешь
Ответить
1 десятилетие
Насчет старого движка, а вот по мнению вас (тех кто говорит про устаревший движок) движок надо менять каждые пару лет? Именно движок обеспечивает динамику и то из-за чего эта игра понравилась миллионам людей. Смена движка означает смену стиля игры или им для вот таких особ нужно постоянно писать разные циферки? И почему все забыли о самом начале анонса игры? Когда разрабы говорили, что поменяли движок и теперь у них всё круто. И как все гении игровой индустрии стали пищать: О ДАА!! ИГРА СТАЛА СУПЕРСКОЙ! ФАП-ФАП-ФАП! мАлАдЦи розрабатчики! ЭтЭ прарив!!! Лучьшый графан! ....А потом разрабы сообщили: А мы пошутили!=) Движок старый, просто улучшили. ... И сразу понеслось: какой устаревший движок! графа говно и тд. Глупое стадо и ничего больше. И ведь машины выпущенные в 1960-1970 года, до сих пор выпускают, но только улучшая их. Да и вообще это относится ко всему, что нас окружает. И если одни могут улучшить хоть что-нибудь только за 5-10 лет, то эт не значит, что другие такие же криворукие. Необязательно что то делать в течение десятка лет если это можно сделать за год! Не всегда больше время означает больше качества, зачастую это означает лень и растущие руки из жопы.
Ответить
1 десятилетие
Если я тебе начну что то объяснять, ой чувствую это растянется на несколько страниц, ведь ты смотрю фанат КОД до глубины души и не видишь ничего дальше своего носа..
Ответить
1 десятилетие
Начинать спорить с ним и приводить факты бесполезно. Слишком ярый фанат современного Call of Duty
Ответить
1 десятилетие
Да нет. Я то как раз смотрю на факты,а не на глупый пиар про то чего не надо по сути. И всё что когда либо я говорил,было на самом деле и документально доказанные факты. И не смотря на не самое лучше впечатление от развития их пиара и самой игры (на графику я не смотрю), я куплю батлу, но позже, когда кроме КоДа не во что будет поиграть после работы. И лишь в одном согласен, нефиг начинать спорить, если фактов нет, ведь я ещё ни у кого убедительных доказательств превосходства батлы не видал, ну кроме больших карт.
Ответить
1 десятилетие
Новость, в общем то, о системных требованиях. Так что прекращаем флудить :)
Ответить
1 десятилетие
ЕСТЬ, СЭР! Признаю ошибку! Такого больше не повторится! Разрешите пойти и убиться об стену за это?!=)
Ответить