Игровые новости Трейлер Call of Duty: Ghosts, посвященный выходу игры, уже попал в сеть — Обновлено

Трейлер Call of Duty: Ghosts, посвященный выходу игры, уже попал в сеть — Обновлено

Stalxer
Читать в полной версии

Несмотря на то, что до релиза Call of Duty: Ghosts еще две недели, в сети был обнаружен трейлер, посвященный выходу данной игры. И как бы ни старалась компания Activision, ей не удалось остановить утечку, поэтому сегодня, 22 октября, она опубликовала официальную версию.

В настоящее время видео доступно на сайте Dailymotion.com. В трейлере вы увидите собаку Райли, стрельбу в джунглях, подводные миссии и много, много взрывов. Видеоряд сопровождается песней от Eminem-а.

UPD: Официальный трейлер вашему вниманию:

Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One и Wii U в один день по всему миру — 5 ноября 2013 года.

😌 Ура, болота — в сеть просочились скриншоты дополнения Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
... Ждем выхода игры.
Ответить
1 десятилетие
че за хрень не понял
Ответить
1 десятилетие
А что в трелере написано batlfeld 4????
Ответить
1 десятилетие
Прежде всего, нужно прочитать новость
Ответить
1 десятилетие
Блин, я точно должен пройти эту игру!
Ответить
1 десятилетие
Ты должен её не просто пройти,а даже купить!! УУУУ!!КУ-ПИ-ТЬ!!=)
Ответить
1 десятилетие
Палку то, не перегибай)
Ответить
1 десятилетие
Хоть трейлеры красивые делают.
Ответить
1 десятилетие
Ну данное положение КоДа, может сыграть ей в плюс. Много кто считает, что игры полное УГ будет так как типо не развивается. А вот с учетом некст-гена и облегчения при создании игры, может получиться просто ультра-супер-крутая игра и только потому что все расчитывают на меньшее, а так даже при том же уровне может показаться что игра ушла далеко вперед. Так сказать поднасрать в предыдущий раз, чтобы в следующий при меньших усилиях казалось лучше. Как при скидках=)
Ответить
1 десятилетие
Я просто написал что мне понравился трейлер, а ты уже мне накатал сочинение на эту тему.
И из того что ты написал я ничего не понял :)
Ответить
1 десятилетие
не обращай внимания, я не знаю каким боком ко мне вчера в руки попал ноут, вроде было не до этого.=)
Ответить