Игровые новости Rockstar работает над продолжением одних из своих серий

Rockstar работает над продолжением одних из своих серий

Ghost Rider
Читать в полной версии

Старший инженер по графике, который работает в Rockstar New England, написал в своём резюме, что он начал заниматься продолжением одной из известных серий компании.

Что это может быть? Вариантов много. Bully 2, следующая часть Red Dead или Max Payne. Вариант с загружаемым контентом для GTA 5 отпадает. 29 октября руководители Take-Two Interactive встретятся с инвесторами, но мы бы не стали рассчитывать услышать там что-то о новой игре. Rockstar Games держит в тайне свои разработки до последнего.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
Надеюсь это будет Bully, очень нравилась первая
Ответить
1 десятилетие
Да мы будем смотреть как билли стреляет из рогатки в ballas
Ответить
1 десятилетие
Мне хотелось бы видеть вторую часть L.A. Noire.
Ответить
1 десятилетие
Все что они делают это хорошо-жду новый Max Payne
Ответить
1 десятилетие
Думаю, на данный момент лучше не делать продолжение серии "Max Payne", потому-что относительно недавно была предыдущая часть, и хватит уже Макса снова кидать в какую-нибудь гущу событий, где море трагедий и переживаний героя, Пэйн имеет право на отдых, тем более все закончилось Хэппи-эндом в третьей части, и мне не хотелось бы это прерывать, по крайней мере в ближайшее время.)))
Ответить
1 десятилетие
Пока Rockstar сделает Max Payne 4, главному герою как раз будет пора очнуться от спячки
Ответить
1 десятилетие
Rockstar работает над продолжением одних из своих серий

Что это может быть? Вариантов много. Agent, Bully 2
Што? Исправьте, вообщем)
Ответить
1 десятилетие
Там в оригинале говорится "next version of a famous IP" (т.е. новая версия всем известной интеллектуальной собственности). То есть Agent можно также отнести сюда — если игру внезапно решили переделать. Впрочем, это маловероятно, поэтому упоминание игры я всё же решил убрать.
Ответить
1 десятилетие
Ну Agent отпадает, так как это первая игра в серии, надеюсь что речь шла о продолжении Bully
Ответить
1 десятилетие
А как же Manhunt? Никто не подумал о Manhunt?
Конечно все другие проекты Рокстар великолепны, но всё же я бы хотел увидеть Manhunt на движке RAGE.
Ответить
1 десятилетие
Это будет Bully 2 потому что в Рокстар говорили типо они не против сделать продолжение.
Ответить
1 десятилетие
Портируют Red Dead Redemption на ПК!!!!!
Ответить
1 десятилетие
Было бы отлично.)
Ответить
1 десятилетие
Да это будет просто шикарно, очень много положительного об этой игре слышал, надеюсь на это.)
Ответить
1 десятилетие
Поддерживаю
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь это будет Max Payne или Bully
Ответить
1 десятилетие
Билли лучше макс пэйна
Ответить
1 десятилетие
Не думаю что тут стоит уместно сравнивать, игры находяться в разных весовых категориях, хотя я и хотел бы увидеть продолжение "Bully".
Ответить