Игровые новости GTA 5 выйдет на PC в I квартале 2014 года

GTA 5 выйдет на PC в I квартале 2014 года

MerCrow
Читать в полной версии

Оговоримся, что до официального заявления от Rockstar нижеследующую информацию следует считать лишь слухом, однако слух этот на сей раз необычный, не из разряда «бабка Глаша слыхала...». Многочисленные источники, близкие к ресурсу Eurogamer, практически одновременно доложили о том, что GTA 5 появится на PC уже в начале 2014 года.

Согласно одному из источников, игра заглянет на самую народную платформу в первом квартале 2014 года. Релизные рамки совпадают с таковыми у GTA 4: игра вышла на консолях 29 апреля, а в декабре того же года перекочевала на компьютеры.

Не будет лишним ещё раз напомнить, что в августе во время съезда инвесторов Nvidia обмолвилась о PC-версии GTA 5, после чего поспешила откреститься от своих слов, а небезызвестная петиция с просьбой выпустить главный хит этой осени на компьютерах собрала уже около 600 000 подписей.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я повторюсь: какая неожиданная неожиданность...
Ответить
1 десятилетие
Самая неожиданная!!!
Ответить
1 десятилетие
может Rockstar ждёт когда наберётся подпищеков 1000000?
Ответить
1 десятилетие
Мне кажется, они не видели даже этой петиции
Ответить
1 десятилетие
Они ждут когда продажи на консолях пойдут на спад... вот тогда и начнут продавать на пк...
Ответить
1 десятилетие
Я в экстазе просто
Ответить
Len
1 десятилетие
Супер!Grand Theft Auto 5 выйдет на ПК. Ждем оф анонса от Rockstar.
Ответить
1 десятилетие
R* подождут подождут, и тихо выпустят гта 5 на пк и будут купаться в золоте получат достойную прибыть с продаж.
Ответить
1 десятилетие
вы так говорите, как будто они сейчас бедствуют
Ответить
1 десятилетие
Не обижай R* , а то с твоих слов можно подумать что они думают только о там как бы карманы "капустой" набить
Ответить
1 десятилетие
ни в коем разе. R* владеют мощью под названием GTA и получают с этой мощи прибыль. было бы им наплевать на игроков, то игра была бы сделана кое-как. так что они не только о капусте думают (что логично и правильно, в принципе), но и родных и любимых геймерах)
Ответить
1 десятилетие
Им просто нужно время на доработку игры, ведь помимо этого они еще занимаются исправлением ошибок в GTA Online.
Ответить
1 десятилетие
Умоляю не надо ПК не надо ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1 десятилетие
вот мне очень интересно, как ты аргументируешь свою позицию?
Ответить
1 десятилетие
Ну надо ведь консольщику хоть один плюс против пк иметь
Ответить
1 десятилетие
Значит можно пока расслабиться и гамнуть как следует в Ассассинчика и уоч догзофф.)
Ответить
1 десятилетие
а можно расслабиться и поиграть в ГТА онлайн на приставке))
Ответить