Игровые новости Новости В Dying Light: The Beast исправили недавнюю проблему с неправильными характеристиками оружия и брони

В Dying Light: The Beast исправили недавнюю проблему с неправильными характеристиками оружия и брони

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Разработчики Dying Light: The Beast сообщили о выпуске нового хотфикса, исправляющего недавно обнаруженную проблему, из-за которой характеристики оружия и брони снижались после смерти персонажа или перезапуска игры.

Игроки, столкнувшиеся с этим багом, теперь могут быть уверены, что их снаряжение будет сохранять заявленные показатели, а баланс игры останется стабильным.

Разработчики поблагодарили сообщество за оперативные отзывы и пообещали продолжать внимательно следить за возможными недочетами в будущих обновлениях.

Dying Light: The Beast вышла в прошлом месяце на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Позже игру планируют портировать на Xbox One и PS4. Проект получил очень положительные отзывы в Steam и в основном высокие оценки от прессы.

Ранее Techland представила дорожную карту обновлений Dying Light: The Beast на ближайшие 11 недель. Проект получит режим «Новая игра+», сложность «Кошмар» и не только.

С нашим обзором игры можно ознакомиться здесь. Среди плюсов мы выделили интересные битвы с боссами, красивый открытый мир, веселый кооператив и много любопытных сайд-квестов. К минусам мы отнесли отвратительный основной сюжет, скучную прокачку и малую продолжительность прохождения.

🔥 Это война, сынок: Battlefield 6 уже называют лучшей частью серии
    Об авторе
    Комментарии1
    Оставить комментарий
    2 дня
    Любые позитивные новости связанные с Дуинг Лаигхт меня радуют
    Ответить