Игровые новости Новости видео Игроки Battlefield 6 научились летать по картам — EA пообещала это исправить

Игроки Battlefield 6 научились летать по картам — EA пообещала это исправить

Artis Kenderik
Читать в полной версии

В Battlefield 6 нашли новый способ ломать физику — игроки используют баг с лестницами, чтобы буквально взлетать на десятки метров. Несмотря на недавние ограничения подвижности персонажей, энтузиасты нашли способ их обойти.

Как показали ролики в соцсетях, бойцы класса «Штурмовик» могут поставить лестницу под углом к стене, взобраться и, резко развернувшись, вылететь в воздух на высоту до 15 метров — словно с реактивным ранцем.

Эксплойт уже стал вирусным и вызывает бурю эмоций: смотреть на летающих бойцов забавно, но проигрывать им — совсем нет. К тому же баг полностью нивелирует изменения баланса движения, введённые после отзывов о бете.

Продюсер серии Дэвид Сирланд (David Sirland) отреагировал на видео с трюком лаконично: «Мы это исправим».

Когда именно выйдет патч, пока не сообщается, но EA уже официально признала проблему и пообещала закрыть лазейку в ближайших обновлениях.

Ранее мы рассказывали о связи Battlefield 6 с предыдущими частями серии. Она заключается в организации Pax Armata и в том, что её лидер ранее уже мелькал в сюжетных компаниях.

👾 Игровая студия Илона Маска выпустит игру, созданную с помощью ИИ, до конца 2026 года
    Об авторе
    Комментарии0
    Оставить комментарий