Игровые новости Для GTA 6 у Rockstar уже есть тысяча идей

Для GTA 6 у Rockstar уже есть тысяча идей

Immortal
Читать в полной версии

Интернет-журналу Develop удалось поговорить с небезызвестным Лесли Бензисом (Leslie Benzies) по душам. Естественно, разговор касался серий GTA, планов компании и тому подобного.

Больше всего нас заинтересовал момент разговора о следующей части GTA. Согласно господину Бензису, Rockstar имеет уйму планов и идей касаемо GTA 6, но пока никто не может сказать какой она будет. На данный момент разработчики больше сфокусированы на GTA Online и выпуске дополнений.

Также Лесли Бензис уверил, что разработка GTA 6 сейчас не ведется и в ближайшее время не предвидится, потому что это просто сведет команду с ума. «У нас есть чем заняться сейчас, а фантазировать на десять лет вперед просто бессмысленно», — заключил Бензис.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Было бы не плохо если место действия следующей GTA стало бы Vice City.
Ответить
1 десятилетие
И правда пусть сделаю лучше в Vice City а не LA
Ответить
1 десятилетие
А лучше бы сделали все города серии вместе и пополнили бы их размерами, и чтобы в каждый город надо было лететь через аэропорт, или так на машине, но весьма долго! Думаю у разработчиков вынашивается такая идея, ведь новые консоли имеют на борту 8 Гб, тем более они говорили что могут хоть скопировать всю планету... но на это уйдёт много времени...
Ответить
1 десятилетие
Неплохо было бы дожить до 6 части, и увидеть какая она будет)
Ответить
1 десятилетие
Ближайшие 4 года нам точно её не увидеть
Ответить
1 десятилетие
пятая только вышла а все уже о 6й мечтают))
Ответить
1 десятилетие
«У нас есть чем заняться сейчас, а фантазировать на десять лет вперед просто бессмысленно»

Сказанное про десять лет мне не понравилось!!!
Ответить
1 десятилетие
Надоела Америка,давайте лучше в европе
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
есть уже подобная игра... Sleeping Dogs... тебе ее мало?
Ответить
1 десятилетие
Как то ранее в сети гуляла новость о том, что ГТА5 — последняя часть серии, как я рад что это не так))
Ответить
1 десятилетие
Хотелось бы узнать как там Н.Б. и Либерти, а вам?
Ответить
1 десятилетие
а по мне так было бы здорово по больше крупных городов... вообще я хотел бы видеть карту как в дальнобойщиках 3, но что бы каждый из городов был крупным... ну и конечно смена года... хотя там не во всех городах заметна смена года...
Ответить
1 десятилетие
думаю Рокстары могут это сделать... но вот если карта как в 3 дальнобойщиках и + ещё большие города, то тебе(и вообще всем) нужен будет как минимум комп по мощности равный СуперПК "Титан" или "Тяньхэ-2"
Ответить
1 десятилетие
Не думаю что все так критично... ведь все эти города не будут одновременно в памяти находится... только то что в пределах видимости... а остальное подгружаться а что уже в прошлом выгружаться из памяти...
Ответить
1 десятилетие
А я бы хотел видеть пару городов России... посмотреть как они передадут колорит дорог,бомжей и огромного количества хачей )))
Ответить