Игровые новости Ubisoft: «Двух месяцев достаточно, чтобы посетить Лос-Сантос»

Ubisoft: «Двух месяцев достаточно, чтобы посетить Лос-Сантос»

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Ubisoft также не прошла мимо вчерашнего релиза GTA 5. Более того, французскому издателю даже удалось продемонстрировать троллинг 80-го уровня.

На изображении ниже Ubisoft показала все свое отношение к главному конкуренту Watch Dogs в этом году. Как тонко подметили разработчики, «двух месяцев достаточно, чтобы посетить Лос-Сантос. Чикаго распахнет перед вами двери 21 ноября».

Watch Dogs выйдет на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4 в конце ноября 2013 года.

А вы согласны с мнением Ubisoft? Или же у GTA 5 нет конкурентов? Высказаться можно в комментариях ниже.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 десятилетие
Watch Dogs в сравнения с GTA V и близко не стоит. GTA 5 разнесёт её в пух и прах. Личное мнение.
Ответить
1 десятилетие
GTA V круче, но игры по сути разные, так что не вижу смысла их так сильно сравнивать.
Ответить
1 десятилетие
Лично я не делю игры на "дерьмо" и "круче", я играю только в лучшее, и как по мне GTA V и Watch Dogs заслуживают внимание геймеров. А "круче" бывают только яйца.
Ответить
1 десятилетие
Всё зависит от фанатов. Вот, например, такие люди как я не позволят никому уничтожить игру про крутого хакера в открытом мире...
Ответить
1 десятилетие
Не нужно рассуждать а надо поиграть
Ответить
Len
1 десятилетие
Когда ГТА анонсируют на ПК..тогда можно сравнить.
Ответить
1 десятилетие
Я конечно жду Watch Dogs, но мне кажется что в GTA V будут играть намного дольше чем в неё. Но нельзя сейчас делать выводы. Все-таки неизвестно какой сюжет будет в Watch Dogs, и что с чем там будет.
Ответить
1 десятилетие
Ubisoft показала все свое отношение к главному конкуренту Watch Dogs в этом году
Вот вам и приговор, Господа.
Поговорят, поговорят, поиграю в W_D — и забудут)
Ответить
1 десятилетие
Как по мне Watch Dogs лучше GTA 5 по многим параметрам
Ответить
1 десятилетие
Это потому что у тебя нет консоли? Но мне кажется что воч догс похоже на GTA 4 так как у неё погода всегда пасмурная и серая а в GTA 5 ясная и солнечная как в старой доброй GTA vice city.
Ответить
Len
1 десятилетие
GTA 5 Солнечный и теплый город с огромным миром. Выйдет Watch Dogs оценим. Игры немного разные.
Ответить
1 десятилетие
Это потому что, я и много другиг людей уже просто устали от GTA,и нам хочется что-то новое.Ты хочешь сказать что раз погода в игре солнечная так сразу игра шедевр? и вообщето в Watch Dogs не всегда пасмурная погода.
Ответить
1 десятилетие
Мое мнение такое, что общая картинка (цветопередача) выглядит в Watch Dogs пореалистичней чем в GTA 5. В Watch Dogs лучше смоделированы деревья и это очевидно. Физика авто примерно на том же уровне, что и в GTA. Вообще хочу сказать, что как можно было в таких играх так не серьёзно отнестись к модели поведения авто? Я этого просто не ожидал. В этом плане до сих пор ещё пребываю в лёгком шоке от GTA5
Ответить
1 десятилетие
я с тобой согласен
Ответить
1 десятилетие
они типа намекают, что двух месяцев достаточно чтобы наиграться в GTA? я просто не очень понял..
Ответить
1 десятилетие
Два месяца? 5 лет как минимум
Ответить
1 десятилетие
Два месяца? 5 дней как максимум!
Ответить
1 десятилетие
Люблю Ubisoft )
Ответить
1 десятилетие
Эти игры нечего сравнивать. Мы не знаем о Watch Dogs абсолютно ничего. Это совершенно новая игра, с новой историей, фишками и героями, а GTA — это гигант игровой индустрии...
Ответить
Len
1 десятилетие
Согласен. Оценить игру можно только после выхода...Люблю Ubisoft всегда выпускают игры на ПК быстро.
Ответить
1 десятилетие
Rockstar games уже давно сама себе конкурент. Просто эти игры сравнивать не надо, они совершенно разные и обе хороши. Вот выйдет Watch_Dogs, вот тогда и посмотрим.
Ответить