Игровые новости До выхода GTA 5 еще 5 дней, а в нее уже играют

До выхода GTA 5 еще 5 дней, а в нее уже играют

Stalxer
Читать в полной версии

Всего пять дней осталось до выхода Grand Theft Auto 5, однако, некоторые счастливчики уже получили в свои руки копию игры. Недолго думая, они опубликовали первые геймплейные видеоролики в интернете.

Так, например, YouTube-пользователь с ником JackzahGames выложил целую подборку видео. Если вам интересно, вы можете найти еще больше видео, воспользовавшись поиском в интернете.

Не вдаваясь в подробности отметим, что большая часть видео посвящена путешествиям по Лос-Сантосу, перестрелкам и вождению автомобилей. Тем не менее, нами было замечено видео со спариванием собак. Да, в GTA 5 можно спаривать различные породы собак.

Grand Theft Auto 5 поступит на прилавки магазинов 17 сентября 2013 года

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 десятилетие
Может стоит создать петиции о запрете продажи игры в США...вон еще не вышла, а уже играют...проклятые пираты. (Надеюсь действия того придурошного школьника не как не отразятся на планах Rockstar, какими бы они не были.
Ответить
1 десятилетие
и где справедливость?
Ответить
1 десятилетие
Ты просил, но и вот! http://cs537303.vk.me/u21815507/docs/f98ce5173e74/ibcNztcxL46glC.gif?extra=6ykcL
QzGGJC0NxJAPDS_93ncKcU7H6BAhe_gczewKyk64WHFnxixMXm-wy1v9BTjhD0sw4eY63R86bnbpqEbw
g64l4RD
Ответить
1 десятилетие
Снег??0_0
Это уже интересненько.
Ответить
1 десятилетие
Как то повреждения авто, через чур уж нереальные, на полной скорости впичатался в стенку, и единственное что помялось это капот авто. Или я слеп, или R* во все вырезали рендомизацию повреждений.
P.S. Автор видео молодец, вырезал спойлеры. http://www.youtube.com/user/JackzahGames/videos?shelf_index=0&sort=dd&view=0
Видео удалили.
Ответить
1 десятилетие
Да, повреждения уже не те что в ГТА4. И ведь это финальная версия игры, обидно((
Ответить
1 десятилетие
В GTA 4 я замечал баги с повреждением, и выглядело точно так же как и на видео, очень надеюсь что это был баг. Иначе будет как и ты сказал обидно
P.S. Комментарий с libertycity.ru от vadim0212, цитирую: Блин что вы тут развели, никто ничего не взламывал это обычное демо версия, которые разработчики показывали журналистам, может быть это какой то тестер выложил ролики а вы тут развели херню, очень мало машин ,людей это демо, через 4 дня выйдет игра и посмотрите разницу
По моему он прав, возможно это демка...
Ответить
1 десятилетие
Остается на это надеяться..
Ответить
1 десятилетие
На некоторых видео игра выглядит как кино.
Ответить
1 десятилетие
Я переборол себя, не стал смотреть! Неожидал.
Ответить
1 десятилетие
А я опоздал и обломался... видео уже нет...((
Ответить
1 десятилетие
Будь повнимательней друг мой
Ответить
1 десятилетие
Take 2 Two выпилили все уже...
Ответить
1 десятилетие
На видео, просто блин фотореалистичная картинка, игра выглядит красивее чем Crysis3, как Рокстаровци этого блин добились, кааак!!
Ответить
1 десятилетие
Я сам был очень удивлен. Не ожидал такой графики. R* все таки не наврали насчет того что игра выглядит как Next-gen.
Ответить
1 десятилетие
Думаю дело в хороших текстурах...
Ответить
1 десятилетие
+ отличное освещение.
Ответить
1 десятилетие
Тут не в текстурах дело, а в насыщенных цветах и реалистичной анимации, она прям восхитительна здесь, не иначе.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
оооо,минусы начались,что правда глаза режет?
Ответить
1 десятилетие
Игра выглядит отлично и уж точно не как мультик. Хочешь больше полигончиков?, дождись ПК версии игры. Вот ты сказал, что освещение выглядит не реалистично, объясни почему. Потом гораздо красивее чем консольная версия крузиса, хотя вообще какая разница, она просто красивее чем Crysis3.
Ответить
1 десятилетие
тоесть ты не видел PC версию Crysis 3?
Ответить
1 десятилетие
Я успешно ее прошел, и меня больше интересует твоя точка зрения на счет освещение в игре, расскажи по подробнее пожалуйста.
Ответить
1 десятилетие
Освещение в GTA 5 напоминает мне освещение которое было в Dishonored и Bioshock Infinity в нём нету реалистичной гаммы как например в Crysis 2/3,Battlefild 4 в Watch Dogs или в том же GTA 4, там всё более кинематографично.

достаточно?
Ответить
1 десятилетие
ахаах, что за чушь, ты можешь полностью разъяснить чем же освещение в ГТА5 так плохо по твоему. По полочкам мне пожалуйста разложи. Давай вот от А до Я.
Ответить
1 десятилетие
хочешь по полочкам?Ладно,только мне нужно время,ОК?
Ответить
1 десятилетие
нет проблем, пиши если что в лс
Ответить
1 десятилетие
я вчера не ответил,приношу извинения,некоторые обстоятельства помешали это сделать,сегодня я тебе отвечу + я до сих пор не знаю какую технологию освещения использует GTA 5? ну уж точно не HBOA+ которою использует Watch Dogs
Ответить
1 десятилетие
даже не буду смотреть, как игра выйдет, сам все узнаю и посмотрю
Ответить
1 десятилетие
Как теперь эти видеозаписи найти? А то на ютубе удалили.
Ответить