Игровые новости Новости Инсайдер: Ubisoft отменила сиквел Star Wars Outlaws

Инсайдер: Ubisoft отменила сиквел Star Wars Outlaws

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Ubisoft, по данным авторитетного инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), отменила сиквел Star Wars Outlaws. Оригинальная игра вышла в прошлом году и получила 75 баллов от критиков и 55 баллов от игроков на Metacritic. Кроме того, проект показал слабые продажи, что негативно сказалось на акциях компании.

Хотя Ubisoft заявила, что причиной провала стал нестабильный статус бренда Star Wars на момент релиза, источники предполагают, что дело было скорее в скучном сюжете, однотипной открытой карте и надоевших механиках Ubisoft.

По информации инсайдера Тома Хендерсона, у компании были ранние планы на разработку Star Wars Outlaws 2, но проект так и не вышел из стадии концепта и в итоге был отменен.

Несмотря на то, что игры часто отменяются до публичного анонса, это все равно вызывает интерес, ведь у сиквела был шанс исправить недостатки оригинала. Однако теперь Outlaws, скорее всего, останется еще одной забытой игрой в коллекции Ubisoft.

😱 Обстановка в R.E.P.O. с недавним обновлением
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    3 месяца
    Какая жалость, как же так🙃, вы же потратили миллионы только на одну рекламу, и возлагали БОЛЬШИЕ надежды, и в итоге делали ещё и продолжение, но в тоже время обвинили Звёздные Войны что это они виноваты, а не вы со своей рукоASSостью и радужным виденьем и навязыванием всем и вся🤫.
    Ответить
    3 месяца
    Отличная новость. У кала не должно быть продолжений
    Ответить
    3 месяца
    Золотые слова
    Ответить
    3 месяца
    Глупцы. Зажравшиеся геймеры не оценили.
    Ответить
    3 месяца
    Нормальная новость. Игра-сервис? Оставь себе или играй у себя.
    Ответить