Игровые новости NFS Underground 3 выйдет при условии, что игра разойдётся тиражом в 15 млн. копий

NFS Underground 3 выйдет при условии, что игра разойдётся тиражом в 15 млн. копий

Ghost Rider
Читать в полной версии

Новоиспечённым владельцам серии Need for Speed по имени Ghost Games задали вопрос, сделают ли они Need For Speed Underground 3. Разработчики сказали, что выпустят данную игру при условии, что им удастся продать 15 млн. копий.

Нам нужно слушать потребителей. Если люди придут к нам и скажут — сделайте Underground 3 на Frostbite 3 со всеми возможностями, которые были в первой и второй части, а мы купим 15 млн. копий, то мы сделаем такую игру. Но всё не так просто.

Need for Speed Underground вышла на PC, Xbox, PS2 и GameCube в ноябре 2003 года. Через год последовала Need for Speed Underground 2. Фанаты часто называют эти две игры лучшими в серии, хотя некоторые более поздние части Need for Speed удостоились лучших оценок.

Мы думаем, что дело в ностальгии. Underground было чем похвастаться. В Rivals вы увидите слияние наработок Criterion Games — физику, камеру, машины — с элементами прошлого. К примеру, повествованием и персонализацией.

В Rivals не будет столько тюнинга. Как не будет и неона под машиной. Это уже давно никого не привлекает — таким «Форсаж» был в ранних 2000-ных. Но мы считаем, что поклонникам Need for Speed интересно настраивать свой автомобиль. Поэтому мы заинтересованы в данной области.

Всегда будут люди с разными мнениями. Наша работа заключается в том, чтобы всё это учитывать и строить игру, которая бы соответствовала ситуации наилучшим образом. Мы видели пожелания по поводу возвращения Underground. Поверьте нам, мы их рассматриваем.
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ghost Games вам губозакаточную машинку не подарить...?
Ответить
1 десятилетие
Отличная новость! Ее нужно было закончить словами: "Shut up and take my money!!!"...
Ответить
1 десятилетие
Вы хотя бы полтора линя продайте, сказочники...
Ответить
1 десятилетие
При чем тут сказочники, тебе же сказали — пообещают купить 15 млн. копий — сделаем. Одно не пойму, чего такая заоблачная планка, хоть один из NFS продался подобным тиражом?? Сказали бы уже, пообещаете купить как CoD, тогда может быть что то сделаем.
Ответить
1 десятилетие
пообещать и сделать две совершенно разные вещи...Тут многие подписывают петиции о портировании консольных экзов, а потом не покупают игру, а тупо её скачивают с торрентов.
Ответить
1 десятилетие
Как я, например... Хорошо, что хоть причина имеется. Но есть ведь люди, которые качают без причины с мыслью: "Как игры вообще могут денег стоять?" или "Привык я так...", — понимаете ли... И хрен в их башку вдолбишь, что если можешь — купи!
Ответить
1 десятилетие
Потому как просят порт, а получают грёбаного Франкинштейна как в случае с Dark Souls.
И единственный вариант её нормально юзать, это скачать пиратку и допиливать модами.
Ответить
1 десятилетие
С таким настроем не думаю, что они так много продадут
Ответить
1 десятилетие
Вообще не о чем сказано. Если вы сможете сделать именно Underground 3 (именно симулятор стрит-рейсера, а не обычную аркадную гонку) — то игра просто будет успешной.
Ответить
1 десятилетие
Ну это зависет от того какая будет игра
Ответить
1 десятилетие
В Rivals не будет столько тюнинга. Как не будет и неона под машиной. Это уже давно никого не привлекает — таким «Форсаж» был в ранних 2000-ных. Are you fucking kidding me? Играется только в первый и второй underground, most wanted (2005), pro street из-за... тюнинга! А платить бабло за аркаду, без тюнинга, скушных гонок я не хочу. Разработчики — слушайте игроков, а не шелест денег!
Ответить
1 десятилетие
Многие компании гонятся за мешком с деньгами... Из-за этого следует крах величайшей игры
Ответить
1 десятилетие
Что каких 15мл EA совсем сума сошли!
Ответить
1 десятилетие
Что за бредовые идеи про 15мл копий,,Чего они там грибов переели))
Ответить
1 десятилетие
Только осквернят имя NFS: Underground.
Ответить
1 десятилетие
Да да... Я куплю 20 дисков с underground 3 вам что только деньги интересуют???
Ответить
1 десятилетие
Мне кажется погоня за деньгами во все убьет серию NFS. 15 млн. копий, таким результатом может похвастаться только GTA.
Ответить
1 десятилетие
после убогой,хоть и местами красивой most wanted 2012, трудно вериить в воскрешение NFS
Ответить
1 десятилетие
Я вообще их не понимаю , чем они думают , кто у них там руководит???? Как можно в каждой части убирать те примочки которые и привлекают игроков??? Ну если вы делаете мост вантед 2, то нахрена извините за выражение убирать тюнинг? Это уже не мост вантед 2 получается а совсем другая игра, графику улучшают а геймплэй убивают, где логика? Все говорят ради денег, так епт они меньше денег имеют с игры которая неинтересна, нежели если бы они реально интересную сделали и продалась бы она большим тиражом, бред вобщем они сами копают себе яму и отталкивают потребителей!!!!
Ответить
1 десятилетие
И какие сомнения в успешности Underground 3 могут вообще возникнуть? Да даже если взять первый андергроунд и просто перенести его на этот движок, добавить других тачек и больше современного тюнинга, да она в разы будет успешней чем этот новый Rivals. А из Underground 2 вообще можно ляльку сделать, вот например была там функция колонки пихать в багажник, вроде бы нафиг не нужно , но это и есть та особенность что отличает от других гонок, приятно нафаршировать тачку и смотреть даже тупо на неё, а под новой графикой Frostbite 3, c его крутым освещением , вы представляете как это все будет смотреться , неон , фары , ночной город, крутой саундтрек. Почееему не сделать во такую качественную игру, а не клепать каждый год одно и то же! ЧТо это за серия пошла, взял машину сел поездил от силы час и все интерес пропадает, не к чему стремится, тупые покатушки. Разработчики прислушайтесь вы наконец к игрокам, а не понятно к кому или чему! Я не знаю как может офигенная игра не принести вам большой доход который вы хотите!
Ответить