Игровые новости Скачать и поиграть в GTA 5 раньше официального релиза станет возможным благодаря хакеру

Скачать и поиграть в GTA 5 раньше официального релиза станет возможным благодаря хакеру

Immortal
Читать в полной версии

GTA 5 должна выйти 17 сентября, но у обладателей PS3 появился шанс сыграть гораздо раньше. А все благодаря ровным рукам хакера, который получил доступ к предварительной загрузке GTA 5.

Хакер, который скрывается под ником BahumatLord, сказал следующее: «Значит так. Хорошие новости, ребята. Все необходимые файлы для игры работают. Так что мой план имеет все шансы на успех, без сомнений. Возможно, это займет пару часов, а может и растянется до нескольких дней, но игра будет работать и, что самое главное, до официального релиза. Это последнее, что я скажу о ней. Больше никакой информации до тех пор, пока все не будет готово. Наберитесь терпения».

P.S. Команда VGTimes.Ru не поддерживает подобные действия и считает их неправомерными. Мы за то, чтобы пользователи дождались официального релиза и купили игру.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 десятилетие
Времени то уже не так и много осталось до её выхода.
Ответить
1 десятилетие
Еще ночью узнал. И не надо винить хакеров во всем — слив GTA V произошел из PSN!
Ответить
1 десятилетие
Ну у кого карманы пустые пусть загружают хакнутую версию. Я же лучше подожду день релиза.
Ответить
1 десятилетие
Вот имеено, по мне так лучше купить лицензию.
Ответить
1 десятилетие
А еще говорят,что ПК-шники-пираты
Ответить
1 десятилетие
На ПК пиратсво на много глобальнее чем на консолях.
Ответить
1 десятилетие
да-да,конечно...
Ответить
1 десятилетие
Глобальнее...хм. Зато убытков наносит в 10-ки раз меньше.
Ответить
1 десятилетие
Есть оф статистика?
Ответить
1 десятилетие
Смешно, что в России, что в Украине подавляющие большинство людей покупаю пиратские диски на Xbox360 и скачивают бесплатно игры на PS3
Ответить
1 десятилетие
Ну, повезло ребятам. Хотя пиратство это плохо.
Ответить
1 десятилетие
Мы за то, чтобы пользователи дождались официального релиза и купили игру

ога, а нахрена такую новость запилили? Ну тогда делайте ещё одну: там на торрентах слили Lost Planet 3 для третьей плойки, а про пекашный вариант Сплинтер Селл Блэклист даже и говорить не хочется — он почти неделю уже валяется.
Ответить
1 десятилетие
Lost Planet 3 и для бокса уже как неделю тоже валяется) Saints Row 4 для консолей вообще за две недели до релиза... При чем все это выложили для КОНСОЛЕЙ,не для ПК. Так что люди,оказывается что не мы,пк-шники-осоновные "пираты".
P.S. Я против пиратства
Ответить
1 десятилетие
Да уже давно такая ситуация.
Ответить
1 десятилетие
Да знаю я все это... Мне ведь надо было привести свежие примеры =)
Ответить
1 десятилетие
Чтобы все знали о тех людях, из-за которых Рокстаровцы не хотят выпускать в срок GTA 5 на PC.
Ответить
1 десятилетие
Лучше лицензия чем пиратка. Во- первых: постоянно новые патчи. Во- вторых: доступен мультиплеер. Я лучше подожду до 17 сентября и куплю лицензия, + у меня PS3 не прошита, и я не собираюсь её прошивать ни за что.
Ответить
1 десятилетие
Ну как бы ты ее и не прошьешь)
Ответить
1 десятилетие
ну если она у него не 2011 года, то прошить можно
Ответить
1 десятилетие
У меня старая пс3 и свежая прошивка... а даунгрейд делать такой геморой что проще лицензию купить...
Ответить
1 десятилетие
У меня PS3 Slim 320gb. И прошить можно только ту консоль у которой версия официального обновления не выше 3.5, а изначально у меня было 4.20 (где то так) А если прошивать то 50 на 50 что твоя консоль останется живой.
Ответить
1 десятилетие
Вот это обосрамс!
Но я всё таки скачаю, не удержусь, но так куплю конечно ради мултиплеера, но всё же скачаю.
Ответить
1 десятилетие
Люди старались, сделали хорошую игру, а ты качать.. непонимаю.
Ответить
1 десятилетие
Вот и я так думаю. Многие люди просто не понимают этого. Надо же все таки заплатить разработчикам за хорошо проведенное время с их игрой
Ответить
1 десятилетие
Я не понял, это как Рокстаровцы упустили свою главную игру? Чего то я в шоке
Ответить
1 десятилетие
Ну вот и всё. Слили в инет гта 5. PS3 версия.
Ответить
1 десятилетие
Это личное дело каждого,качать или покупать..Не каждый может себе позволить игру за 1500 куска на PS3..
Ответить
1 десятилетие
Не ну ради таких игр можно и накопить.
Ответить
Len
1 десятилетие
Лучше ждать анонса на ПК.
Ответить
1 десятилетие
зачем ждать когда на консоли играть надо)
Ответить
1 десятилетие
Ну и ублюдок ещё и консоли хочет убить!
Ответить
1 десятилетие
И я один из тех кто против пиратство но я являюсь и сам пиратом вот поэтому УБЬЮ ВСЕХ ОДИН ОСТАНУСЬ!!! YEAHHHHH!
Ответить
1 десятилетие
Пиратство для игр на PC развито, еще как. Но я вот задумался... Вспоминая время когда у меня PS2 была основой развлечений, я могу сказать, что пиратство было мама не горюй! Мне даже кажется, что было больше магазинов, которые торговали пиратками, нежели лицензиями. (Тема пиратства на PS2, если кто не понял)
Ответить
1 десятилетие
Меня удивляют комментарии под раздачей: "Скажем спасибо релизеру за проделанную работу!" Одно дело скачивать во время/за неделю релиза, другое — за месяц. У меня совесть даже не позволяет.

Что касается пиратства, то во-первых стоит отметить, что на западе оно очень слабо развито, тк позволить себе лиц. игру может практически каждый. А насчет "на консолях больше пиратства" я бы поспорил. PC лидирует в данном случае. И то, что пиратские 360-версии появляются раньше PC и PS3 еще ни о чем не говорит. У большинства геймеров все же PC.
Ответить
Len
1 десятилетие
Нашёлся и хакер, который бравировал обещаниями взломать игру от двух часов до нескольких дней.

Последнее утверждение, стало последней каплей в чаше терпения разработчиков. Они принялись действовать.

Первым делом, полиция нанесла визит к этому горе-хакеру и тот открыто пообещал больше ничего не писать по теме взлома о GTA 5. Разобравшись с главной угрозой, Rockstar Games связались с Sony. Результатом этих переговоров стало удаление Grand Theft Auto 5 из PSN и с приставок игры у тех, кто её заблаговременно скачал.
Ответить
1 десятилетие
Ну игра то все равно уже в сети, так что ее взломают другие люди. Не важно кто, главное взломают.
Ответить