Игровые новости Авторы Need for Speed: Rivals опубликовали новое видео и скриншоты

Авторы Need for Speed: Rivals опубликовали новое видео и скриншоты

Immortal
Читать в полной версии

В ходе пресс-конференции на выставке gamescom 2013, разработчики гоночной игры Need for Speed: Rivals поделились с публикой некоторой информацией, а также видеороликами по игре.

В первом из двух видео, опубликованных ниже, вы можете видеть кастомизацию автомобиля и немного геймплея. Всяческие рисунки, наклейки, изменение цвета и прочее.

Второе видео демонстрирует преследование гонщиков полицейскими. Можно врубить на полную громкость песню, которая у абсолютного большинства ассоциируется с серией Need for Speed и насладиться видео и скриншотами из нашей галереи.

👻 Ремейк Silent Hill 2 получил свои первые рецензии и набрал 87 баллов из 100 на Metacritic
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я просто дико разочарован: "О Боже, смотрите, в NFS можно красить авто!", — что это за бред вообще?! А это управление: да как кирпич по льду! Это нормально? Лучше бы я этого не видел...
Ответить
1 десятилетие
С тобой согласен.
Ответить
1 десятилетие
А чего ты ожидал, а?
Ответить
1 десятилетие
Но вот скажи мне, слабо им было какой-нить красивый трейлерчик смонтировать. Нет! Они показали людям худший на свете геймплейный видос....
Ответить
1 десятилетие
Есть такое дело, трейлер и вправду ужасен)) Но разве этого ты ждал от игры?)
О боги и зачем они добавили Lamborghini Veneno, лучше бы уже Sesto Elemento добавили.
Ответить
1 десятилетие
Кстати да, второй намного лучше и называется очень красиво. Кроме того — он уникален в своем роде. Полностью карбоновый автомобиль — большая редкость. Но он не подходит для NFS, так как он идеален.

В NFS должны быть гнилые по-началу тачки, но из которых можно сделать конфетки благодаря тюнингу...

Но тюнинг умер, а вместе с ним и этот гениальное построение увлекательного геймплея... Поэтому сейчас NFS набит суперкарами, которые ведут себя абсолютно одинаково и проходят повороты словно жирные кастрированные кошки, которым еще и ногти обрезали...
Ответить
1 десятилетие
Ну что тут скажешь, золотые слова!! тут и добавить нечего)
Ответить
Len
1 десятилетие
Лучше сначала поработать над игрой — потом выпустить...
Ответить
1 десятилетие
На счет покраски в Underground тоже можно было менять цвет авто.
Ответить
1 десятилетие
>>Можно врубить на полную громкость песню, которая у абсолютного большинства ассоциируется с серией Need for Speed

Из принципа скажу, что нет!
http://www.youtube.com/watch?v=kIeFLJQW7qw
http://www.youtube.com/watch?v=7NFebA3sTcg

Абсолютного большинства не существует
Ответить
1 десятилетие
а как же э рон дон дон
Ответить
1 десятилетие
Он уже давно мертв, как и магия NFS... как и Гуф, впрочем...
Ответить
1 десятилетие
Трэк, где банда нигеров активно занимается сексом со стриптизёршей, определённо, обладает своим шармом, но не одним "get low to the window, to the wall" живём!
Ответить
1 десятилетие
Блин если бы я нечего бы не знал о этой части НФС то сказал бы что это тупо мульт the run. Как 2 капли воды особенно первое видео.
Ответить
1 десятилетие
Забейте вы на этот Rivals, играйте в Underground!!
Ответить
1 десятилетие
Еще лучше предложил, я тоже посоветую играйте в Hot Pursiout там и графа на высоте и машины отличные!
Ответить
1 десятилетие
Единственное, что мне нехватает в Most Wanted (2012) — это отличного тюнинга, как в Карбоне. А так разницы и не увидел.
Ответить