Игровые новости Двадцатиметровая реклама GTA 5 радует глаз жителей Лос-Анджелеса

Двадцатиметровая реклама GTA 5 радует глаз жителей Лос-Анджелеса

Immortal
Читать в полной версии

Недавно мы показывали вам рекламные изображения, которые рисуются прямо на стенах зданий.

Самым крупным изображением считается иллюстрация Тревора, Майкла и Франклина на стенах одного из знаменитых отелей Лос-Анджелеса. Высота картинки составляет двадцать метров! И вот, наконец-то работы закончены, и мы рады представить вам варианты «как было» и «как стало». Смотрим.

Масштабно, правда?

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
Rockstar подошла к делу с размахом. То ли еще будет, ведь рекламная компания GTA 5 подходит к своему катарсису
Ответить
1 десятилетие
Следующий этап, дирижабль с рекламой GTAV))
Ответить
1 десятилетие
Всё может быть!
Ответить
1 десятилетие
А кому бы не понравилось а??? Мне очень нравится , что можно сказать — МОЛОДЦЫ
Ответить
1 десятилетие
Вау, круто, у школьников оргазм. Никогда не понимал этой истерии вокруг игр, будь то серия игр GTA или Half-Life.
PS: Юр, ты уж прости меня, друзья всё-таки :D
Ответить
1 десятилетие
Это же священная игра, как ты мог, О ГОСПОДИ, ЭТО ВЕДЬ ГРЕХ.
Ответить
1 десятилетие
Банальная провокация, не более того :D Так сказать, ненавязчивый тест — смотрю многие не прошли)))
Ответить
1 десятилетие
11234, 984124,898981, 424142.
Ответить
1 десятилетие
да пусть агрятся, господи
Ответить
1 десятилетие
ой я нетуда написал ща исправлю, это я не тебе писал.
Ответить
1 десятилетие
А ты как думал)) если что то про Гта тут сказал то всё, 100500 минусов обеспеченно.
Ответить
1 десятилетие
Нравится нам определённая игра, с этим ничего не поделать. У всех же в жизни есть что-то что они любят, для некоторых это игровая серия, для других произведения какого-нибудь автора или жанр фильма.
Ответить
1 десятилетие
симпатия и одержимость две разные вещи.
Ответить
1 десятилетие
А, даК вы про так называемых "задротов"? Ну тогда я согласен.
Ответить
1 десятилетие
За чем ты задрот написал так, это же не мат, это даже не неприличное выражение.
Ответить
1 десятилетие
Окей, понадеюсь на вас.
Ответить
1 десятилетие
Нас то постер не порадует. Что он есть, что нет. Эта часть рекламной кампании нас никаким боком не касается. Однако не заметить, что все было сделано грандиозно нельзя.
Ответить
1 десятилетие
Реклама-это двигатель торговли.
Хорошая реклама-Хороший товар!
Ответить