Разработчики из Alkimia Interactive выпустили обновлённую демоверсию Gothic 1 Remake. Пролог получил новые анимации и улучшения производительности, а также избавился от ряда ошибок.
Разработчик Alkimia Interactive внимательно следил за отзывами игроков с момента выхода демоверсии ремейка Gothic 1 — так называемого пролога Нираса — в феврале. Более 15 000 игроков прошли опрос, а ещё больше отзывов поступило через социальные сети, форумы Steam и официальный сервер Discord.
Огромное спасибо всем, кто принял участие — ваши голоса помогли улучшить игру!
Самые важные изменения в демоверсии:
Напомним, что демоверсию Gothic 1 Remake можно скачать в Steam и сервисе GOG. Полный релиз должен состояться в этом году на PC, Xbox Series X/S и PS5. Наш обзор пролога доступен по этой ссылке.
Недавно энтузиасты превратили пролог Gothic 1 Remake в дополнение для первой «Готики». Демоверсию перенесли на движок оригинала и выпустили в мастерской Steam.