Игровые новости В Counter-Strike: Global Offensive появится автомат с глушителем

В Counter-Strike: Global Offensive появится автомат с глушителем

Immortal
Читать в полной версии

Извечная с война с терроризмом продолжается, и чем успешнее бойцы за справедливость будут истреблять врагов, тем спокойнее всем будет вокруг. А для успешного истребления, нужно как минимум хорошее оружие.

Ну и хороший глушитель в придачу. Чтобы каждая операция уж точно была успешной. И вот, год спустя после релиза Counter-Strike: Global Offensive, разработчики решили, что пора бы сделать некоторое оружие тише.

В своем Twitter команда разработчиков опубликовала изображение автомата с глушителем со словами «вот то, что будет ждать вас в следующем обновлении».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Хм и в нее кто то еще играет жесть.
Ответить
1 десятилетие
ты что, КС для богов
Ответить
1 десятилетие
АХХАХА ну да точно забыл. КУда нам до них с нашей батлой))))
Ответить
1 десятилетие
Мальчишки может хватит играть в котру? Пора готовится в школу.
Ответить
1 десятилетие
Окей девчонки, поможете с домашкой?
Ответить
1 десятилетие
Кому интересна эта "Контра"? Смысла в неё играть нету, ни какой прокачки персонажа, перков, модификаций. Вот например: APB, все присутствует для комфортной игры, + есть не большой такой сюжет, хоть даже это и онлайн игра.
Ответить
1 десятилетие
АВР, это та что в 4game, если да, то игра фиговая, хотя в 4game все игры фиговые за исключением разве что Point Blank-а (я думаю что это лучший (не смотря на донат) онлайновый шутер на сегодняшний день)!!!
Ответить
1 десятилетие
Почему же APB фигня? Как по мне Point Blank игра только для можоров, т.к. без доната играть не возможно, да и цены через чур высокие, максимальная цена за донат пуху 1 тыс. руб, это просто обдиралово. Не то что в APB можно купить перманент, и она остается у тебя на всегда, максимальная цена за перманент 2 тыс, руб, ну и донат не нарушает баланс, главное что бы руки были прямые, а в Point Blank донат решает все, вот например: купил себе Крис супер V и нагибаешь всех подряд, даже ветеранов игры без доната.
Ответить
1 десятилетие
Если руки кривые, то и донат не поможет, а если честно, то в РВ и в правду цены завысили(из-за чего я и бросил её), но раньше там на 1000 рублей, как ты написал, можно было задониться на 3 месяца без проблем, не так уж и дорого согласись!
P.S. Даже с донатом она лучше чем CS!
Ответить
1 десятилетие
Полностью согласен. PB я то же бросил, да и раньше года 2 назад игра была значительно лучше, но после последующих обновлений играть стало просто невозможно, каждое обновления было только на донат, модераторы просто уженачали жадничать из-за денег, цены возросли до небес, надеюсь с APB такого не будет, т.к. даже уже там цены не много завышены, на европейских серверах весь донат на рублей 200- 300 дешевле (перманент)
Ответить
1 десятилетие
Мне она интересна тем, что ты зашел в нее первый раз и без всяких там трудностей и играешь на ровне со всеми... Включил и играешь. В этом-то и вся круть...
Ответить
1 десятилетие
Ну да это хорошо, но и надоедает ведь. Ниче нельзя заменить улучшить и тд.тп. Это раньше было да хорошо. Но сейчас мы все уже привыкли играть и по ходу игры что то улучшать и тд.тп. ЧТоб игра не казалось однообразной.
Ответить
1 десятилетие
Ключевое слово "казалась"... На самом деле она еще хуже...
Ответить
1 десятилетие
Я думаю что если и играть в CS, то только в 1.6, классика ведь! =) Ну а если серьёзно, то CS уже не спасет какой-то там автомат с глушителем...
Ответить
1 десятилетие
Если что это моё мнение НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ Время Counter-Strike вышло появились более интересные и прикольные на пример Warface.
Ответить