Игровые новости Saints Row 4: The Super Dangerous Wad Wad Edition обойдется вам в миллион долларов наличными

Saints Row 4: The Super Dangerous Wad Wad Edition обойдется вам в миллион долларов наличными

Immortal
Читать в полной версии

Эксклюзивное издание Saints Row 4: The Super Dangerous Wad Wad Edition обойдется вам в один миллион долларов США. Признавайтесь, у кого завалялся лишний миллион?

Непонятно шутка ли это разработчиков или все абсолютно серьезно, но выложив вышеуказанную сумму за данное издание, которое, кстати, существует в единичном экземпляре, вы получите:

  • Saints Row 4;
  • Saints Row 4: Commander in Chief Edition;
  • Полет в космос;
  • Дабстеп пушку;
  • Пластическую операцию;
  • Личного стилиста;
  • Недельный отдых в самом дорогом отеле Дубая;
  • Шкаф для одежды в форме капсулы;
  • Участие в операции по спасению заложника;
  • Тренировочный день шпиона;
  • Неделя на двоих в отеле Джефферсон, Вашингтон;
  • Перелет в Вашингтон и Дубай первым классом;
  • Ламборджини Галлардо;
  • Новая Тойота Приус с годовой страховкой.

Все это, конечно, больше похоже на шутку, но вдруг найдется тот, кто захочет это все приобрести?

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 десятилетие
хахаха я просто пожал!!(над этим дурдомам)
Ответить
1 десятилетие
Полет в космос;
Дабстеп пушку;
Пластическую операцию;
Личного стилиста;
Недельный отдых в самом дорогом отеле Дубая;
Шкаф для одежды в форме капсулы;
Участие в операции по спасению заложника;
Тренировочный день шпиона;
Неделя на двоих в отеле Джефферсон, Вашингтон;
Перелет в Вашингтон и Дубай первым классом;
Ламборджини Галлардо;
Новая Тойота Пайрус с годовой страховкой.

Мне кажется все это стоит больше 1 млн $.
Ответить
1 десятилетие
Одна только ламборджини стоит больше 1 млн $, не говоря уж об остальном.
Ответить
1 десятилетие
Галлардо стоит в раене $180.000.
Ответить
1 десятилетие
В России стоит больше 1 млн рублей, а в Америке намного дешевле. Все из-за того что доллар дороже рубля. + Налоги на транспортировку и т.п.

Вообще мне кажется что по отдельности все выйдет дороже.
Ответить
1 десятилетие
Никто не говорил о рублях...
Ответить
1 десятилетие
Оу да, но в Рашке если покупать ламбо то будет явно дороже чем в Америке.
Ответить
1 десятилетие
Но явно не 1 млн.$, как написал некто свыше...
Ответить
1 десятилетие
Ну тренировочный день шпиона можно и у себя во дворе устроить-.Пластическую операцию тоже можно сделать наткнувшись ночью на жестоких гопников-.Для полета в космос необходимо выпить 1 литр водки и заодно захватить с собой личного стилиста и шкаф для одежды..и все это почти бесплатно)))
Ответить
1 десятилетие
Прям добавить нечего :D
Ответить
1 десятилетие
А двб-степ пушка? Я без неё не согласен.
Ответить
1 десятилетие
Пффф ну.... Ну... ой не могу что за.... бред?!
Ответить
1 десятилетие
Может это не все за 1 млн, а только одно из...правда не представляю что там за операция на 1 млн....поменять все, и по 2 раза?
Ответить
1 десятилетие
ХМ блин был бы я милионером, то полюбому купил бы.
Ответить
1 десятилетие
Полет в космос? Это даже не смешно
Ответить
1 десятилетие
В 2013 или 2014 года будут устраивать туристические вылеты в космос, стоит такое удовольствие порядка пол миллиона долларов, а может даже и дешевле))
Ответить
1 десятилетие
Ну впринципи если все вместе посчитать, то оно по цене так и выходит, и все вроде бы прекрасно, только вот зачем нужна пластиковая операция..это немного странно
Ответить
1 десятилетие
Пластическая операция чтобы сменить внешность после того как ты ограбишь банк на 1 млн долларов.
Ответить
1 десятилетие
Блин, точно! А я как то и не подумал..
Ответить
1 десятилетие
Супер. На такое миллион не жалко))
Ответить
1 десятилетие
Издание надо было назвать: "Почувствуй себя президентом США"
Ответить
1 десятилетие
Ламбо будет игрушечное и фиолетового цвета
Ответить
1 десятилетие
Привет друзья!!!Ваш старый Ангел в который раз возвращается к вам.Не поверите меня забанила эта Настя.Большое тебе спасибо.И вообще что это еще за причина неограниченого бана "До свидания".Ну все в прошлом.Теперь из за нее нужно будет заново зарабатывать себе репутацию angry .Еще раз тебе спасибо Настя.


С ув. Angell
Ответить
1 десятилетие
Ты ещё новость создай с этим текстом, не все увидели
Ответить
1 десятилетие
Интересно какой отель будет Атлантис или Бурж аль араб
Ответить
1 десятилетие
Надо самому стать президентом и тогда вы сможете всё это себе позволить.
Ответить
1 десятилетие
Хаха) А если всё это — внутриигровые бонусы? Считай, зря лям потратил))
Ответить
1 десятилетие
Хочу, хочу, хочу. Только вот пластическая операция я считаю не нужна, может быть для жены.
Ответить
1 десятилетие
Ну так женится нужно на той, которой операция не нужна :)
Ответить
1 десятилетие
Ну например увеличить грудь.
Ответить