Игровые новости Clair Obscur: Expedition 33 разошлась полумиллионным тиражом всего за сутки

Clair Obscur: Expedition 33 разошлась полумиллионным тиражом всего за сутки

Diana Golenko
Читать в полной версии

Пошаговая RPG Clair Obscur: Expedition 33 пересекла первый значимый рубеж спустя день после релиза. Дебютная игра от студии Sandfall Interactive продалась тиражом в 500 тысяч копий, о чём студия сообщила в соцсетях.

Это важное событие для нас, достигнутое раньше, чем мы могли себе представить. Спасибо вам всем.
— Sandfall Interactive

Напомним, что Clair Obscur: Expedition 33 вышла 24 апреля на PC, Xbox Series X/S, PlayStation 5 и в сервисе Game Pass. Игра заработала крайне высокие оценки на Metacritic и отметилась «очень положительными» отзывами в Steam.

Ранее копия RPG утекла в сеть, однако пользователи призвали сообщество геймеров честно купить проект. Также Clair Obscur: Expedition 33 протестировали на различных видеокартах.

🇷🇺 Для ремастера TES 4: Oblivion вышел качественный русификатор — тот самый, что был в оригинале (ну почти)
Комментарии 4
Оставить комментарий
16 часов
К сожалению, этот кал станет игрой года с очень высокой долей вероятности
Ответить
13 часов
Не кал, но и не для всех. Мне не зашла, но понимаю тех, кому она понравилась.
Ответить
13 часов
94% положительных отзывов смотрю ни о чем не говорит
Ответить
4 часа
Ну кому как, вроде норм, но все же как по мне скучненкая
Ответить