Игровые новости Хакерша Empress пообещала взломать PC-версию GTA 6, если в игре будет Denuvo

Хакерша Empress пообещала взломать PC-версию GTA 6, если в игре будет Denuvo

Diana Golenko
Читать в полной версии

Недавно известная хакерша Empress сообщила о своём возвращении в строй, так что некоторые пользователи начали расспрашивать её о будущих планах. И хоть PC-версия Grand Theft Auto 6 ещё не была анонсирована, взломщица уже готова внести игру в свой «Зал славы».

Rockstar Games ни разу не прибегала к использованию Denuvo в своих играх, однако некоторые фанаты допускают подобное развитие событий. Данная система защиты не пользуется популярностью у игроков — многие из них жалуются, что программа значительно ухудшает оптимизацию. В ответ на опасения Empress пообещала заняться игрой, хоть и усомнилась в наличии Denuvo:

Какую бы защиту они ни использовали, если игру не взломают другие неудачники — я внесу её в свой список Зала славы и выпущу [кряк] сама.
— Empress

Напомним, что недавно Empress объявила о своём возвращении к взломам после долгого перерыва. В геймерской среде девушка известна как один из немногих хакеров, способных справиться с Denuvo. К тому же Empress не раз оказывалась в центре скандала из-за своей личности и высказываний — в 2023 году одна хакерская группировка обвинила её во лжи.

Релиз Grand Theft Auto 6 должен состояться этой осенью на Xbox Series X/S и PS5. Недавно эксперты Digital Foundry предположили, что технологии из игры использовали для некстген-версии GTA 5.

🍓 Горячее уже не будет: девушка сделала бикини-косплей принцессы Леи из «Звёздных войн»
Комментарии 9
Оставить комментарий
1 день
Громкое заява. Посмотрим
Ответить
1 день
Звучит, как угроза — будем надеяться, что Rockstar одумаются и откажутся от этой глупой затеи, а мы — добропорядочные геймеры, обязательно приобретем лицензионную копию игры за кровно-заработанные 🫢
Ответить
1 день
зачем её ломать... купить и не парится
Ответить
17 часов
Да что ты !Да конечно все так взяли и купили ,ломать и ещё раз повторюсь взламывать всю американскую и не только продукцию!Они не заслужили чтобы мы покупали у них игры !
Ответить
14 часов
конечно купили. Если ты не хочешь покупать ну и не надо. никто не обеднеет
Ответить
1 день
Игроделы могут поставить другую защиту и — вуаля, и хакеры сыты и копии целы.
Ответить
1 день
Это она так намекает чтоб уже начинали ей бабло собирать
Ответить
17 часов
ДЕВУШКА КОТОРУЮ СТОИТ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ !
Ответить