Игровые новости Фанаты Assassin's Creed показали, как может выглядеть игра в 21 веке

Фанаты Assassin's Creed показали, как может выглядеть игра в 21 веке

Stalxer
Читать в полной версии

Не секрет, что серия Assassin's Creed привлекает к себе пристальное внимание со стороны огромного сообщества фанатов. Вдохновившись одним из последних трейлеров Assassin's Creed 4: Black Flag, инициативная группа попробовала воссоздать игровой процесс, только уже в реальной жизни и в настоящем времени.

Выглядит все и правда здорово — ассассин ловко проносится среди современных зданий, машин и небольших ресторанчиков. Не хватает разве что проникновений через окна и стычек с полицией.

Ближайшая игра в серии, Assassin's Creed 4: Black Flag, выйдет в ноябре 2013 года на PS3 и Xbox 360. Версия для РС появится на месяц позже, а версии для Xbox One и PS4 выйдут еще позже.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Полный бред ...
Ответить
1 десятилетие
А что, мне понравилось, довольно интересно выглядит всё это, разве что только костюм староват на мой взгляд...
P.S. Мне кажется, или обычным прохожим было очень смешно во время съемки этого видео?
Ответить
1 десятилетие
Нормальная копия среднестатистического пиратского костюма Эдварда
Ответить
1 десятилетие
Я вёл к тому что костюм пирата в наше время слишком выделяется, разве это не так?
Ответить
1 десятилетие
Такого судьба всех ярких персонажей компьютерных игр — выделяться своими изящными костюмами... Но у Эдварда самое блеклое одеяние из всех ассассинов.
Ответить
1 десятилетие
это конечно круто, паркур и все такое... может я ошибаюсь но в наши дни он бы слишком сильно такой одеждой привлекал к себе внимание и не смог бы при всем желании оставаться незамеченным...
Ответить
1 десятилетие
Да мне понравилось все интересно выглядит.)
Ответить
1 десятилетие
В капюшоне радовать себя подобными перемещениями непросто, так как он здорово ограничивает видимое пространство. Понравилась не только пластика движений, но и удивлённые взгляды случайных людей.
Ответить
1 десятилетие
Если разработчики AC увидят это видео,то возможно они захотят сделать что то подобное в нашем времени.Не знаю возможно было бы интересно.Устал уже от игр RPG в средневековье.Я бы не отказался помахать мечем и в наше время.Правда не знаю как бы это все смотрелось.
Ответить
1 десятилетие
Мне кажется что и без этого видео разработчики дойдут до нашего времени, а потом и до Star Wars доберутся!
Ответить
1 десятилетие
Помахать мечем в наше время?))) против пистолетов и автоматов?))))))))
Ответить
1 десятилетие
Я же не зря написал "Правда не знаю ка бы это все смотрелось".Но все равно разработчики что нибудь придумали бы.Идеи всегда есть.
Ответить
1 десятилетие
К тому времени, как они решат сделать "АС" в 21 веке, как раз в играх уже будет графика как на видео
Ответить
1 десятилетие
После просмотра таких видео всегда хочется поднять задницу и таки заняться чем нибудь подобным )
Ответить
1 десятилетие
по городе по бегать в пижаме и народ пугать)
Ответить