Игровые новости Новые скриншоты GTA 5 показали главных героев и локации

Новые скриншоты GTA 5 показали главных героев и локации

Immortal
Читать в полной версии

Компания Rockstar поделилась с поклонниками GTA 5 новыми скриншотами из игры.

Здесь вам демонстрируют быструю и насыщенную жизнь главных героев. С погонями, перестрелками и моментами блаженного отдыха от трудовых бандитских будней.

На данный момент Rockstar не делилась никакими подробностями о том, когда все же появится GTA 5 на PC. Поэтому, уважаемые PC-геймеры, пока наслаждайтесь скриншотами и тихонько завидуйте обладателям консолей.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вот посмотрите на графику на скринтшотах!!!,а теперь только попробуте сказать что GTA 5 не выйдет на PC!!!
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Использование матов в общении на нашем сайте запрещено. Все комменты, нарушающие правила будут удаляться, либо превращаться в вонючую кучу. В случае многократных нарушений — бан. За использование "скрытых" матов бан 3 дня сразу.
Ответить
1 десятилетие
Да, графика в некоторых местах огорчает. В целом неплохо, но я почему то перестал удивлятся новым скриншотам GTA V. Хотя смотреть их все таки интересно.
Ответить
1 десятилетие
Да отлично все, пусть местами и действительно каряво. Но это все не беда, ENB решает любые вопросы и проблемы с графикой...
Ответить
1 десятилетие
Кроме мыльных текстур, конечно
Ответить
1 десятилетие
Это все из-за консолек, в этом никто не виноват. Но если для ПК текстуры доработают... ух как круто будет!
Ответить
1 десятилетие
Кстати, у меня на PC на минималках вода в GTA IV лучше выглядит чем тут :) , а помоему я это уже когда то говорил.
Ответить
1 десятилетие
Gta V выйдет на PC.Скриншоты меня понравилось.Лично эту игру очень жду.)
Ответить
1 десятилетие
Меня понравилось скрины Майкла.На уши наушники так нрава.)
Ответить
1 десятилетие
Ты в курсе что такое орфография?
Ответить
1 десятилетие
А ты в курсе, что такое пунктуация?
Ответить
1 десятилетие
У нас тут не форум русского языка. За сообщения не по теме будем отправлять в бан.
Ответить
1 десятилетие
Очень понравились 1, 3 и 7 скриншоты.
P.S. Текстурки не много качественнее стали, и чуть- чуть измени модельку Франклина (добавили мешки под глазами)
Ответить
1 десятилетие
Отличные текстуры, прекрасная детализация и, надеюсь, отличные эффекты станут хорошим украшением этой великолепной игры...
Ответить
1 десятилетие
Для консолей текущего поколения это просто идеальная графика, больше ни чего не скажешь
Ответить
1 десятилетие
С Тревором классные скриншоты, особенно в стрип-клубе, анимация радует.)
Ответить
1 десятилетие
Не то что в IV, + в пятерке геометрия лучше построена.
Ответить
1 десятилетие
у тревора на майке группа группа из вайс-сити "кулак любви"
Ответить
1 десятилетие
Супер, супер! Жду не дождусь... осталось немного и наконец поиграю в нее...
Ответить
1 десятилетие
Нет слов это шедевр! жду игру на PC.
Ответить
1 десятилетие
А я на PC не жду. Я на соньке поиграю
Ответить
1 десятилетие
На 1-ой соньке рубиться собираешься?)))))
Ответить
1 десятилетие
Ну конечно на ней. А что, еще другие есть?))
Ответить
1 десятилетие
У Меня в деревне только 1-ая есть....Чуваки из соседней деревни говорят что 2-ая через пол-года выходит...я этим поганым лжецам не верю))
Ответить
1 десятилетие
Врут они, не верь им, это они тебе завидуют.
Ответить
1 десятилетие
Чуть больше полтора месяца осталось, и.
Ответить