Игровые новости СМИ: расширенное издание Hogwarts Legacy и DLC с новым контентом на 15 часов отменили

СМИ: расширенное издание Hogwarts Legacy и DLC с новым контентом на 15 часов отменили

leGO_kh
Читать в полной версии

По данным издания Bloomberg, компания Warner Bros. Games отменила выпуск Hogwarts Legacy Definitive Edition и запланированного DLC, хотя официально они так и не были анонсированы.

Отмена произошла из-за реструктуризации игрового подразделения компании. Кроме того, было принято решение, что новый контент (10–15 часов дополнительного геймплея, включая новые квесты, активности и костюмы) недостаточен, чтобы оправдать его цену.

Сообщается, что теперь никаких дополнительных материалов для Hogwarts Legacy не планируется. Студия-разработчик Avalanche Software полностью сосредоточена на разработке Hogwarts Legacy 2.

Напомним, что оригинальная Hogwarts Legacy разошлась тиражом почти 35 миллионов копий. При этом игра получила 90% положительных отзывов в Steam. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    5 месяцев
    Хорошо, что отменили.
    Ответить
    5 месяцев
    А жаль, думалось, дополнение могло выйти хорошим, ну что ж, пусть пилят вторую часть.
    Ответить
    5 месяцев
    Вторую часть перед выходом тоже отменят
    Ответить
    5 месяцев
    Они могли бы просто турнир по квиддичу добавить.и этого бы даже достаточно было бы
    Ответить
    5 месяцев
    Очень зря, хуже бы явно не было
    Ответить
    4 месяца
    С удовольствием поиграл бы , но пк не тянет, увы.... В остальном очень годно!
    Ответить