Игровые новости Новую Mortal Kombat сделает NetherRealm Studios

Новую Mortal Kombat сделает NetherRealm Studios

Ghost Rider
Читать в полной версии

NetherRealm Studios сделала Injustice: Gods Among Us, получила необходимую передышку от франшизы Mortal Kombat, и теперь может посвятить себя разработке новой части «Смертельной битвы» для нового поколения консолей. Именно такие выводы напрашиваются после заявления создателей сериала Mortal Kombat: Legacy по поводу того, что они собираются приурочить премьеру нового сезона к выходу новой игры:

«Мы выясняем с точки зрения бизнеса, когда нам лучше приступить к работе над сериалом, чтобы запустить его одновременно с новой игрой Mortal Kombat».

Стоит вспомнить, что в далёком 1995 году одновременно с релизом Mortal Kombat 3 вышел первый фильм. Warner Bros. и NetherRealm Studios могут попробовать сделать то же самое со всеми последующими проектами во вселенной Mortal Kombat.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вот порадовали !!!
Ответить
1 десятилетие
Да, пора бы.
Больше приёмов-комбо и добиваний.
Ответить
1 десятилетие
Верните бег, всё остальное оставьте!!!!!!
Ответить
1 десятилетие
бег а он был? я насколько помню бегать нельзя было,только 1 персонаж умел и умеет бегать это кабал
Ответить
1 десятилетие
В MK 3 UMK 3 MKT бег был у всех но не как спец приемы
Ответить
1 десятилетие
в мк3 или мк 3 ультимейт был бег? втф дело в том что я играл и вто и в другое я не увидил там бега!
Ответить
1 десятилетие
аааа всё да да да вспомнил да был бег да да да мой косяк!!!
тока зачем они в мк я не пойму
не лучше френдшипы (приколы)-типа фаталити
Ответить
1 десятилетие
На самом деле бег полезная штука. А в последнем МК его заменили на дэш, которого не хватает, чтобы быстро подойти к противнику, когда тот стоит далеко. Короче, бег был лучше.
Ответить
1 десятилетие
дэш? это пропорция: 1 дэш = 1/8 чайной ложки, его там нет
=) в последнем мк есть х рэй который отнимает примерно 30% хп
Ответить
1 десятилетие
Дэш — рывок (при двойном нажатии клавиши "вперёд"). Но этот рывок персонаж совершает на довольно короткое расстояние.
А по поводу X-ray могу сказать, что использовать его для усиления комбо гораздо эфективнее, чем просто сливать всю шкалу на X-ray Move.
Ответить
1 десятилетие
кому как я предпочитаю при добивание лучши 30-45% , чем постипенно но 15%
Ответить
1 десятилетие
А чаво не PC не будет? Или опять через 2 года ?
Ответить
1 десятилетие
нет не будет на pc а если будет то (значит что продажи этого мк больш чем разрабы представляли)но такого уже не будет,так как они ждали что мк в стиме через неделю будет на 1 месте и останется до 2014 года а нет большинство скачало!!
Ответить
1 десятилетие
Вообще то есть последняя надежда продажа в дисках
Ответить
1 десятилетие
ведь многие не знают как покупать в интернете игры
Ответить
1 десятилетие
знают но не хотят и не собираються это факт(но если продажи переплюнут ожидание разрабов, что очень очень ну очень маленькая вероятность и то они ещё 100 раз подумают и потом может быть выпустят)
Ответить
1 десятилетие
Я сам не знал как покупать в инете а узнал только три недели назад
Ответить
1 десятилетие
если ты не знал,это не значит что и большинство не знает у меня 2 юродный брат знает (ему 11 лет) и его одноклассники все знают, никто из школоты тупо не купил мама на мк денежек не дола!!
Ответить
1 десятилетие
Придеться консоль долбаную покупать..хотя у меня нет желания этого делать...возможно в будущем я изменю свое мнение...MORTAL COMBAT FOREVER!!!
Ответить