Игровые новости Для PC бесплатно раздают ключи Wolfenstein: Youngblood и еще четырех игр

Для PC бесплатно раздают ключи Wolfenstein: Youngblood и еще четырех игр

leGO_kh
Читать в полной версии

Стартовала новая бесплатная раздача игр для PC. Акция проходит в сервисе Prime Gaming, где подписчики могут получить ключи для активации на разных площадках. Забрать проекты можно в течение ограниченного времени.

Вот какие игры стали доступны:

Для того, чтобы забрать игры бесплатно, нужно оформить пробную подписку. Примечательно, что в российском регионе сайт Prime Gaming напрямую недоступен.

Стоит заметить, что 27 февраля в Prime Gaming стартует бесплатная раздача Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut, Yes, Your Grace и Redemption Reapers.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 день
Эпики же раздавали Янг Блад, нет?
Ответить
1 день
Нет, не давали. По крайней мере, не на моей памяти
Ответить
1 день
Эх, для йанг блуд мы ключей не дождемся, ибо они для Microsoft Store 😓 ну и ладно. Насколько я знаю, это далеко не самая лучшая часть Wolfenstein
Ответить
Зато там кооп есть...
Ответить
1 день
Было бы мне с кем играть — может, я бы и оценил
Ответить
1 день
Вот да. В коопе отлично прошли.
Ответить
1 день
Да, хз от какого региона ключ на амазоне раздается. Активировать просто нереально.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 день
В качестве бреда попробуй MSgaming — платформа мелкомягких

Одна из игр — Wolfenstein: Youngblood — доступна как на ПК, так и на Xbox, по коду Microsoft Store. Как отмечает Amazon, это предложение действует только в регионах, где игра доступна через MS Store.
Ответить
21 час
Не, то же самое. Да, ладно. На самом деле игра есть в библиотеке. И давно пройдена в коопе.
Просто чисто академический интерес: почему не указывают регион ключа на амазоне.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
19 часов
Скорей всего CIS исключили. А не указывают из расчёта, мол, наши(америкосы всм.) люди юзают и у них всё работает — а другие жертвы санкций пущай мучаются. 😑
зы: попробуй поменять регион, функция доступна раз в три месяца или раз в полгода.
Ответить
1 день
Я там активировал со сменой региона и раньше ещё, когда не надо было этого делать.
Ответить
1 день
Это просто макростотически круто.
Ответить