Игровые новости Оживлённая Долина Рудников и встреча с Диего: вышел первый эпизод документалки о создании ремейка «Готики»

Оживлённая Долина Рудников и встреча с Диего: вышел первый эпизод документалки о создании ремейка «Готики»

Diana Golenko
Читать в полной версии

Студия Alkimia Interactive представила первую главу документального фильма о разработке Gothic 1 Remake. Фанатам показали обновлённую Долину Рудников, узнаваемых персонажей и даже некоторые знаковые моменты из оригинала.

По словам разработчиков, они стремились сохранить дух «Готики» 2001 года, в которой игрок мог пойти куда угодно и делать что угодно. В ремейке девиз отразился на свободе перемещения — Безымянный научился лазать по скалам и нырять. Alkimia Interactive также показала в ролике несколько новых отрывков из игры, включая первую встречу с Диего и ритуал Братства Спящего (есть русские субтитры):

Напомним, что релиз Gothic 1 Remake намечен на этот год для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Ранее стало известно, сколько времени займёт прохождение ремейка.

☄️ Ремейк Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получил дату релиза — 28 августа 2025 года
Комментарии 1
Оставить комментарий
1 час
я тут не причем 😅
Ответить