Игровые новости Вышел фанатский «ремастер» культовой GTA: Vice City на движке GTA 4

Вышел фанатский «ремастер» культовой GTA: Vice City на движке GTA 4

Diana Golenko
Читать в полной версии

Независимые разработчики из Revolution Team выпустили в релиз GTA Vice City Nextgen Edition. Данный проект переносит весь контент из Grand Theft Auto: Vice City на движок GTA 4, включая сюжетные и побочные миссии, радио, локации и транспорт.

За пару дней до выхода модификации официальный YouTube-канал Revolution Team был удалён по требованию издателя Take-Two Interactive. Несмотря на запрет, разработчики всё-таки решились на релиз, однако теперь проект стал полностью автономным. Запустить GTA Vice City Nextgen Edition можно без оригинальной копии игры.

Команда моддеров также показала финальный трейлер с кадрами из «ремастера»:

Скачать GTA Vice City Nextgen Edition можно по этой ссылке. Модификация распространяется бесплатно.

Напомним, что незадолго до этого Rockstar Games закрыла другой фанатский проект, который перенёс Либерти-Сити из GTA 4 на движок пятой игры. Что касается Vice City, то на днях для неё вышла профессиональная русская озвучка.

😏 Китайские гачи уже ничего не боятся: в новой игре появились феминизации известных аниме-героев
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 неделя

Недолго просуществует, дырк-ту по классике подсуетятся, ну а фанатики в очередной раз схавают такую подлость)

Ответить
1 неделя

он уже разлетелся по торрентам, люди остаются на раздачах, тейк ту пососут

Ответить
1 неделя

Дай то Бог, ибо эти дырк-ту могут судом грозить

Ответить
1 неделя

Ремейк давайте

Ответить
1 неделя
За пару дней до выхода модификации официальный YouTube-канал Revolution Team был удалён по требованию издателя Take-Two Interactive. Несмотря на запрет, разработчики всё-таки решились на релиз, однако теперь проект стал полностью автономным.

И канал на YouTube у них снова с трейлером только 3 часа назад выложенным опять. Красавцы. 👍

Ответить
1 неделя

Вертолётик тоже ремастернули?

Ответить
1 неделя

Как всегда YouTube удалил легко канал Revolution Team... без предупреждения....а все говорят что YouTube так никогда не поступает

Ответить
1 неделя

сам ютуб удалил, дада

Ответить
1 неделя

По жалобе Рокстар, которые бояться потерять гешефт

Ответить
1 неделя

У меня он вообще не запускается. Только экран загрузки и всё! А еще стоит ограничение на память в 120мб в настройках! Буду ждать фиксы

Ответить
1 неделя

у, меня тоже самое! Картинки только меняются и всё! мои системки 3050 ti я сначала подумал может быть что-то не подходит!

Ответить
1 неделя

У меня всё запускается , я думаю разрабы пофиксят со временем.

Ответить
1 неделя

Неплохой "ремастер" получился!

Ответить
1 неделя

качаю! Хотя на мой взгляд игра не похожа на гта 4 или 5 то есть движок не похож!

Ответить
IBE
1 неделя

Надеюсь альтернативный плеер будет повсеместно)

Ответить
1 неделя

Что делать с ошибкой "Securom reported error 2000" ?

Ответить
1 неделя

Сырой на нет, половины текстур нету, половина анимаций тоже, ну и нафиг такой "ремастер" нужен? Уж лучше бы на другом движке запустили. А это так себе ремастер, можно скзать что он есть, что его нет, ни горячо, ни холодно или ни рыба, ни мясо!!! Имао 🤔

Ответить
1 неделя

Разрабы выполнили огромную работу. Я вчера скачал и поиграл мне зашло на ура. Обидно за людей которые потели над игрой и ещё закрыли им канал это подло. Теперь меня мучает совесть что этот шедевар я получил бесплатно.

Ответить