Игровые новости Kingdom Come: Deliverance 2 протестировали на разных видеокартах: NVIDIA RTX 4090 выдала 70 FPS в разрешении 4K и с настройками Ultra

Kingdom Come: Deliverance 2 протестировали на разных видеокартах: NVIDIA RTX 4090 выдала 70 FPS в разрешении 4K и с настройками Ultra

Diana Golenko
Читать в полной версии

После снятия эмбарго на предварительные обзоры Kingdom Come: Deliverance 2 в сети появились не только первые впечатления, но и результаты графических тестов. Эксперты портала GameGPU опробовали сборку на десятках видеокарт и поделились итогом.

Как выявило тестирование, NVIDIA GeForce RTX 4090 демонстрирует в среднем 70 FPS при разрешении 4K и с настройками графики на Ultra. Минимальная частота составила 58 FPS. Чуть хуже себя показала GeForce RTX 4080 SUPER, выдав 60 FPS в среднем при тех же условиях. Кроме того, эксперты сравнили уровень потребления видеопамяти и качество графики на минимальных и максимальных настройках с DLSS и без — на результат можно посмотреть тут.

Однако разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 предусмотрели ещё один пункт Experimental, который явно предназначен для будущих видеокарт. Здесь себя плохо показала даже GeForce RTX 4090, выдав всего 50 FPS в разрешении 4K.

Так как сборка является предварительной, к моменту релиза разработчики могут доработать оптимизацию. Кроме того, в Kingdom Come: Deliverance 2 не будет встроенного инструмента для тестирования производительности.

Релиз Kingdom Come: Deliverance 2 запланирован на 4 февраля для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Напомним, что вчера появились первые обзоры игры от различных зарубежных изданий. Кроме того, портал VGS опубликовал целый час геймплея средневековой RPG.

💸 Google Chrome готовы купить за $10000000000 — это 822,6 млрд рублей
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 месяца

Самый простой тест — чтобы шло на 4-8 гб оперативки.

Ответить
3 месяца

16 гигов оперативки минимум)))))

Подкопите уже со школьных обедов (или что у вас там) на пару планок оперативки уже))))))

Или играйте в первую часть))))))

Ответить
3 месяца

Ну так вы же эгоист.

Ответить
3 месяца

Ну так оперативка реально дешёвая

Ответить
3 месяца

Ну так и не все 8гб у меня нормально идут. Скажете, докупать еще что-то? 👽🤷

Ответить
3 месяца

Может быть должно даже на калькуляторе работать? Или на тесте на беременность? Звучит не так уж глупо как 4-8 Гб ОЗУ😏

Ответить
3 месяца

Это называется доведение до абсурда. Тоже из эгоизма идёт.

Ответить
3 месяца

Обязательно в 4к эти тесты проводить? Я конечно понимаю, что модно сейчас играть в 4к, но большинство людей сидит на 1080p и в 2к.

Ответить
3 месяца

всем по на бомжей, давно уже пора запомнить.

Ответить
3 месяца

Про бомжей как правило кукарекают те которые сами в нищете выросли(комплекс бомжары). Как получается немного зарабатывать, то пальцы свои веером распускают. 😀 К тому же без "бомжей" как ты "богач" выразился, доходы таких компаний были бы намного меньше, по этой причине делают всякие огрызки и предтоповые карты. Ещё в никнейме Mac вставил... 🤣 Ты типа себя элитой ощущаешь что ли?

Ответить
3 месяца

Возможно чтобы показать максимум, а средину и минимум можно прикинуть, отталкиваясь от максимума. Глупо, но логика такая возможно😅

Ответить
3 месяца

бредовый тест. это как 6650хт лучше чем 7900gre?? половина теста хрень полная.

Ответить
3 месяца

Может потому что там 6950xt?

Ответить
3 месяца

Вот и вся оптимизация сегодняшнего дня! Идëт игра на 4090 в 4к 60+фпс вот и ладно, остальные пусть сами выкручиваются.

Ответить
3 месяца

Радует одно, что оптимизировали даже под steam deck!

Ответить