Игровые новости Новости видео Вышел новый геймплейный трейлер постапокалиптического выживача Atomfall

Вышел новый геймплейный трейлер постапокалиптического выживача Atomfall

Diana Golenko
Читать в полной версии

Студия Rebellion выпустила ещё один обзорный трейлер Atomfall, своей новой игры на выживание про постапокалиптическую Англию. В новом геймплейном ролике игрокам показали бои, исследование мира и взаимодействие с персонажами.

В Atomfall игрокам предстоит изучать обширную карантинную зону в Великобритании, которая образовалась в результате техногенной катастрофы. В роли главного героя выступает безымянный персонаж с амнезией, так что в поисках ответов придётся обшаривать каждый уголок и общаться с местными чудаками-обитателями. Кроме прочего, разработчики показали систему прокачки, стелс и несколько схваток с неприятелями:

Напомним, что Atomfall выйдет 27 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра получит русские субтитры, но в России продаваться не будет.

Ранее разработчики из Rebellion объяснили, почему их проект нельзя назвать «Fallout в Британии». Например, в Atomfall не реализована привычная система квестов.

⚡️ В одном лишь Steam онлайн Battlefield 6 превысил 500к игроков
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    9 месяцев

    Выглядит, как нечто амбициозное на фоне многих других относительно скорых релизов

    Ответить
    9 месяцев
    Игра получит русские субтитры, но в России продаваться не будет.

    такая тупость

    Ответить
    9 месяцев

    так на русском не только в РФ разговаривают

    Ответить
    9 месяцев

    Выглядит годно, так что подождём

    Ответить
    9 месяцев

    Джва года уже её жду... (С) 🤡

    Ответить