Игровые новости CD Projekt RED показала праздничный арт в честь 17-летия первой The Witcher

CD Projekt RED показала праздничный арт в честь 17-летия первой The Witcher

Diana Golenko
Читать в полной версии

Первая The Witcher и вся серия отметила свое семнадцатилетие — именно в 2004 году многие фанаты «Ведьмака» впервые познакомились с франшизой. В честь этого студия CD Projekt RED выпустила новый арт с Геральтом, отметив знаменательную дату.

«Вызима охвачена пожарами. Орден и скоя'таэли проливают реки крови. Тебе по вкусу такой нейтралитет?»

17 лет на Пути — мы делали трудный выбор и сражались мечом предназначения. Пусть впереди нас ждет еще много лет вместе!
— Описание постера

The Witcher не стала хитом своего времени и устарела не лучшим образом, однако именно эта часть дала начало одной из самых успешных серий игр. Впрочем, новые игроки еще смогут прикоснуться к классике в новой обертке. С 2022 года в разработке находится официальный ремейк первой части на движке Unreal Engine 5. Проектом занимается студия Fool's Theory, в команде которой трудятся и создатели The Witcher.

Недавно CD Projekt RED отметила еще одним праздничным постером девятилетие The Witcher 3: Hearts of Stone. Тем временем DLC к первому «Ведьмаку» получило фанатский ремастер на движке третьей части.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 недели

Это почему это не стала хитом, как раз стала поэтому и продолжение вышло

Ответить
3 недели

Не стала массовым и всемирно известным хитом)))))

На весь мир она стала заметно известна только после третьей игры))))))))

Ответить
3 недели

это потому что там непотребства ввели, без этого третья часть была бы менее заметна на западе

Ответить
3 недели

Во второй части непотребства побольше будет)

Ответить
3 недели

не, не сказал бы. там такого не заметил

Ответить
3 недели

Сцена в вергене после которой филипа объясняет геральту про колдунью на поводке) такого и близко нет в 3ей части да и сцены с трисс куда непотребней

Ответить
3 недели

в смысле ведьмак+колдунья это непотребство??? я говорю о запрещенном и повестке в 3 части а не об отображении м+ж. в 3 везде насильно суют бред о "сильныхинезвисимых" как минимум в 3 квестах и в главной линии, и пропихивают сочувствие к запрещенному в первых же часах игры в квесте где охотник, плюс диалог — играя м (игрок это 99% — м) за навязанную игровым процессом ж приставать к м, и там же в той же сцене деревни предлагать говорить о её предпочтении к ж — это уже нарушение, притом двойное. во второй части что-то я такого не припоминаю, там вроде м+ж исключительно. жаль давно играл и не могу вспомнить всё что там полностью. если бы 3 часть была бы без повестки и нарушения, то она была бы менее популярной на западе — это 100%.

Ответить
3 недели

Ах вот про что, а я понял буквально 😁

Ответить
3 недели
если бы 3 часть была бы без повестки и нарушения, то она была бы менее популярной на западе — это 100%.

Железная логика.Однако,Конкород напичкан непотребством и на том же западе с треском провалился.Вот тебе и любовь к непотребству со стороны Зарада

Ответить
3 недели

Не понимаешь ты этапы внедрения этого зла. конкорд и прочие современные это спешка. у них планы горят, и с восприятием реальности туго, поэтому и такой результат. если бы шли строго по методичке, конкорды были бы на лет 20 позже, но все были бы там в восторге от них.

Ответить
3 недели

Я когда играл в Ведьмака 3,меня больше привлёк квест с Бароном, нежели с охотником.И то, охотник этот на 5 минут, и вы оба у гнезда грифона.И он открыто не говорит, что он педик,он себя выродком назыавает..И ты хочешь сказать, что из-за этой 5-минутной сценки игра получила популярность???Серьёзно???А как же негры?Более того, квест с охотником можно обойти, если сам найдёшь гнездо грифона

конкорды были бы на лет 20 позже, но все были бы там в восторге от них.

Если им нравится непотребство, что здесь и сейчас помешало получить восторг?

Ответить
3 недели

и почему-то ты выделяешь из всего моего текста лишь первый эпизод рассказывая мне что я на основании его говорил. нехорошо =) игра изобилует повесткой и примеров ей множество. она отображает форму того периода, шаг того времени в ней. и поэтому ответ на

Если им нравится непотребство, что здесь и сейчас помешало получить восторг?

прост: потому что повестка в конкордах не переплетена с восторгом, через который она занесена например в 3 Ведьмаке. говорю же: у них зад чешется скорей пропихнуть им нужное несмотря на то что оно должно проводится по правильных этапах. если делать что-то не по инструкции и со спешкой то и получаться ничего не будет. они просто не дружат с головой.

Ответить
3 недели
и почему-то ты выделяешь из всего моего текста лишь первый эпизод рассказывая мне что я на основании его говорил. нехорошо =)

А что за бабища из той же деревни?И где там в диалогах указано, что она лесби?

игра изобилует повесткой и примеров ей множество.

Накидай это множество.Ну, на Скеллиге две бабы, одна из основного сюжета, другая из второстепенного квеста, биться предлагает, потом, если память не изменяет, спит с Геральтом.CDPR вполне могли бы набить игру постельными лесбосценами, или хотя бы поцелуйчиками, но они этого не сделали.Зато у Геральта постельных сцен с женскими персами пруд пруди.И ни одна баба-войн не была похожа на парня,как делают это в современных играх.Даже дочь Барона.Множество женских персонажей красивые и сексуальные.

потому что повестка в конкордах не переплетена с восторгом, через который она занесена например в 3 Ведьмаке.

Первый раз такую ахинею читаю с момента выхода Ведьмака 3.

Ответить
3 недели
А что за бабища из той же деревни?И где там в диалогах указано, что она лесби?

вариант диалога в бане где сказано что её интересуют бабы. но ты не играл в игру и не знаешь. раз играл бы то знал бы. эту сцену нереально пропустить так как в её начале в предбаннике ты бы полным ходом ругался на то что нельзя Цири раздеть и увидеть её грудь.

Накидай это множество

Невнимательно читаешь мои слова. Начало повестки. На начальных шагах индустри она так и отображалась. Ты говоришь уже о середине пути и предлагаешь мне рассказать примеры середины пути в начале пути где примеры еще не содержат указанного тобою, но они содержат то что я говорил — "сильныенезависимые" и рассказы о запрещенке". Это на нынешних шагах в индустрии это уже не рассказы а показы, как ты говорил

могли бы набить игру постельными

они сначала суют баб в мужское и рассказывают о запрещенке, а потом с годами уже заявляют баб в мужском, в том числе внешкой, на постоянке и показывают запрещенное, а потом и остальное.

Вспомни как в Балдуре 3 где тот гад смотрит на голограмму бабы и ничего не подозревающий мужик гг думая что тот нормальный подходит к нему желая научится скилу, который тот предлагает, и сразу же в диалоге стает понятно что он запрещенный который тебя подманивает бабой чтобы усыпить бдительность и ..кхм.. Прием прост донельзя и хорошо передает принцип постепенности внедрения запрещенного

Первый раз такую ахинею читаю с момента выхода Ведьмака 3.

Конечно же ты не поймешь о чем я говорю. Ты не изучал этот предмет на протяжении нескольких десятилетий. Для тебя любые знания — ахинея. Если бы ты вникал, то они не показались бы такими какими ты их определил. Наверно потому что у тебя проблемы с памятью, это подтверждается и тем что ты забыл единственный момент где у игрока была надежда увидеть грудь Цири. Или вообще не играл и рассказываешь мне что что-то знаешь. Я как бы прошел всю игру "от и до" три дня назад и по свежей памяти могу рассказать многое

Ответить
3 недели
но ты не играл в игру и не знаешь. раз играл бы то знал бы

Так это было в Роще,а я думал ты про начало игры.

эту сцену нереально пропустить так как в её начале в предбаннике ты бы полным ходом ругался на то что нельзя Цири раздеть и увидеть её грудь.

Да там показывать-то, особо, нечего

предлагаешь мне рассказать примеры середины пути в начале пути где примеры еще не содержат указанного тобою, но они содержат то что я говорил — "сильныенезависимые"

Ну, вообще, Цири не на столько уж сильна и независима в игре, ей как миниум два мужских персонажа помогли:сначала Барон, потом парень из Рощи

они сначала суют баб в мужское и рассказывают о запрещенке, а потом с годами уже заявляют баб в мужском, в том числе внешкой, на постоянке и показывают запрещенное, а потом и остальное.

Я не об этом спрашивал.Покажи мне это самое запрещённое в Ведьмаке 3

Вспомни как в Балдуре 3

Я не играл в него.Так что там с Вндьмаком 3?Где эта самая повесточка?

Я как бы прошел всю игру "от и до" три дня назад и по свежей памяти могу рассказать многое

Так ты даже по свежей памяти не рассказываешь нихрена, клещами вытаскивать нужно.

Или вообще не играл и рассказываешь мне что что-то знаешь.

https://youtu.be/4XobWtei0ME?si=-1U2spQzY-3MjFXJ

Ответить
3 недели
Ну, вообще, Цири не на столько уж сильна и независима в игре, ей как миниум два мужских персонажа помогли:сначала Барон, потом парень из Рощи

Там все всем помогали, в том числу и Геральту. Это сценарий. Цири всячески всегда показывает то что она важная и сильная — все вставки с ней показывают её эти "качества" и созданы исключительно для их отображения, а не для сценария. Это был первый шаг на пути в Ведьмаку 4 где гг будет угадай кто — там уже не ростки будут как в 3 части а полноценные "сильнонезависимая". Та, из-за чёса в одном месте которой она вылезла куда её не просили и из-за этого убили Всемира — из-за её амбиций и "яжемогуясильнаянезависимаяявамсейчасдокажу". Ну и доказала угробив мужика. Да и в том твоем примере она тоже из-за "геройства" не смогла убить ведьму и это тоде несло плохие последствия. То есть демонстрация "делай что хочешь не взирая на последствие, пусть их расхлебывают другие, ты же сильнаянезависимая и тебе не гоже думать о последствиях — буйствуй без мозгов не смотря ни на что" — это и есть тоже часть повестки.

Я не об этом спрашивал.Покажи мне это самое запрещённое в Ведьмаке 3
Так что там с Вндьмаком 3?Где эта самая повесточка?

Показываю для тех кто не в курсе реальности: открываешь диалог и смотришь как она говорит о предпочтении к "ж" — это и есть под запретом. Юридически это факт нарушения. Уже таковым считается. Представь себе. За это одно уже можно реально эту игру внести в список запрещенных. Но там в той деревне целых 2 факта. Вот я тебе и показал то что ты не захотел понять в текстах выше. А вот та следующая форма запрещенки о которой ты говоришь это уже поздние дополнения повестки. Ты плохо читаешь мои слова:
"На начальных шагах индустри она так и отображалась. Ты говоришь уже о середине пути и предлагаешь мне рассказать примеры середины пути в начале пути где примеры еще не содержат указанного тобою, но они содержат то что я говорил"

Так ты даже по свежей памяти не рассказываешь нихрена, клещами вытаскивать нужно.

слышит тот кто хочет услышать, а тот кто не хочет — тому не расскажешь ничего даже приведя факты.

Ответить
3 недели
слышит тот кто хочет услышать, а тот кто не хочет — тому не расскажешь ничего даже приведя факты.

Такое впечатление, что ты сам не играл в Ведьмака 3,я ведь не все примеры привёл, вцепился в Цири, как коршун.Но она на самом деле важная, так как ей приходится встречаться с Белым Хладом, и она может умереть

Ответить
3 недели
Такое впечатление, что ты сам не играл в Ведьмака 3,я ведь не все примеры привёл

я о них сказал, а приводить во всех деталях должен тот кто получает за это деньги.
И ту концовку, что ты показал я и сделал во время прохождения. Можешь не верить.

Ответить
3 недели

Один хрен Ведьмак 3 — классная игра, интересная, местами ржачная.Ну,можно за уши повесточку притянуть, ну, нравится, притягивай.А если Ведьмака 4 сделают повесточным дерьмом с геями и лесби, то провал ему обеспечен,если только наличие повесточного дерьма не будет зависеть от выбора игра в начале игры.



На вот, полюбуйся по-настоящему на сильную женщину:
https://youtube.com/shorts/SaAswpeZNFs?si=YI30KV7De0BUA7or

Ответить
3 недели

Да хиты бывают разными, но если новая студия выпустила новую игру для продолжения она должна хорошо продатся. Жалко что все у них так закончилось, теперь если и выпустят что то будет вроде властелина нетфликса

Ответить
3 недели

Ну так между "хорошо продаться" и "стать хитом" всё-таки есть разница — это вроде разницы между "неплохо" и "отлично"))))))))

К примеру игры серии "EBOLA" тоже хорошо продаются — вышло три части, четвёртая в разработке))))))

Но хитом она от этого не становится)))))))

Ответить
3 недели

Ебо.. че, че за игра такая😂

Ответить
3 недели

Название не внушало доверия, пока не глянул там тему про вирус Эбола.

Ответить
3 недели

хочу купить оригинал и пройти, и после прохождения с нетерпением ждать ремейкнутую версию.

Ответить
3 недели

Ну всё теперь надо молиться на этот праздничный арт

Ответить
3 недели

Обожаю эту игру.Для меня она хит, одна из моих любимых игр.

Ответить