Игровые новости Уважение: создатели Borderlands 4 предоставят больному раком фанату ранний доступ к игре

Уважение: создатели Borderlands 4 предоставят больному раком фанату ранний доступ к игре

Diana Golenko
Читать в полной версии

Один из фанатов серии Borderlands опубликовал на Reddit печальный пост о том, что может не успеть сыграть в четвертую часть из-за поздней стадии рака. Студия Gearbox Software откликнулась на просьбу поклонника.

Реддитор Калеб Маклпайн (Caleb McAlpine) рассказал в тематическом сообществе, что очень ждет выход Borderlands 4. Однако до релиза игры он может не дожить — 37-летнему геймеру диагностировали рак кишечника четвертой стадии. Врачи дали неутешительный прогноз: по их словам, фанату осталось не более двух лет. Тогда игрок решил рискнуть и попросить у Gearbox ранний доступ к игре.

Сооснователь студии Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) откликнулся на просьбу фаната, отреагировав на призывы других пользователей. В соцсетях он сообщил, что уже связался с Калебом Маклпайном:

«Спасибо всем, кто указал на пост. Мы с Калебом сейчас общаемся по электронной почте и собираемся сделать все возможное».

С учетом такого ответа можно надеяться, что геймер все-таки осуществит свою мечту и поучаствует хотя бы в тестировании игры. В комментариях другие игроки посоветовали студии добавить «пасхалку» в Borderlands 4 в честь преданного фаната.

Вместе с тем глава Gearbox ответил на еще одну просьбу от поклонников. Пользователь с ником Joltzdude139 посетовал на отсутствие бесшовного мира в Borderlands. В ответ Рэнди Питчфорд намекнул, что его могут реализовать в четвертой части.

Напомним, что релиз Borderlands 4 состоится в 2025 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В августе разработчики немного рассказали о будущей игре и поделились концепт-артами.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 23
Оставить комментарий
Комментарий скрыт

я опоздал с этой шуткой...

Ответить

Что там за шутка была? Комментарий удалили. Если не трудно, то скинь мне её в личку.

Ответить

Разрабы борды решили окончить страдания человека пораньше. другими словами

Ответить
2 дня

ох, меня опередили коментом

Ответить
1 день

Какая была шутка? Коммента скрыли. Хоть напиши в личной сообщении

Ответить
2 дня

Господи, где здесь включается свет?

Ответить
2 дня

Любопытно было бы узнать его мнение о прошлой части. Сходить спросить что ли🧐

Ответить
2 дня

Он пишет, что он хардкорный фанат, так что скорее всего положительное))))))

Написать ему на реддите или ещё где никто не запрещает хотя))))

Ответить
2 дня

Хардкорные фанаты как раз прошлую часть опустили ниже плинтуса🤫

Ответить
2 дня

Контактов его кроме реддита нигде не видно (даже разрабы с ним по электронной почте связываются))))

Так что связаться с ним и спросить будет сложновато))))

Ответить

да нет, игра во многом отличной получилась, кроме сюжета.

Ответить
1 день

Именно, а это 50% успеха. имхо
Все те минусы предсказуемого сюжета, также бездарно слили персонажа, и дедов заднеприводных присобачили уже по полной... полностью перекрывают обновлённый графоуни, и общий геймплей.

Ответить

Не в случае борды, сюжет в ней все же не 50% успеха. При первом прохождении мб.
Но мы же оба с тобой понимаем что борду не из за сюжета ×20 раз потом проходят на всех сложностях.

И про какого персонажа бездарно слитого мы говорим? Не про мусорную Лилит ли? А, точно, вспомнил, про кого ты, да тот слив еще какой бездарный, хотя мы пока не знаем окончательный ли он. Даже после длс с сознанием крига.
Дедов прикрутили еще во второй части, тип хэмлок там уже не скрывал что он заднеприводный, это наверное самая безобидная часть тройки.

Ответить
1 день

Нет, не Лилит)
А про дедов, я и сказал, что этим прям в лоб теперь тычат.
Ну и в целом мне шутеек не хватало в сравнении с пресиквелом или двойкой.

Ответить

Хз, в компании я только и делал что угорал с дедов, слишком плохо, что даже хорошо, особенно в длс, дама украла гея что бы сделать из него гетеросексуала:D

Ответить
2 дня

Там такая игра будет уродская, что предоставлять от неё доступ умирающему человеку это такой себе знак уважения и душевного внимания

Ответить
2 дня

И как вы это поняли?

Третье чувство (интуиция) подсказала?

Ответить

Так серия скатилась после второй части.

Ответить

Вот что за спойлеры от вас.. коментаторов я только начал с первой части.

Ответить

Действительно преданный фанат... Серия скатилась, но он продолжает играть в этот шлак... Лучше бы в РДР2 поиграл пока ещё может.

Ответить
2 дня

деагностировали чих, хочу успеть до температуры, нажать на кнопку пуска межконтинентальных, должны откликнуться, ранний запуск. ато ждать еще долго

Ответить
2 дня

уважаю такое

Ответить
1 день

Таких реклам вы ещё не один раз встретите на игровых сайтах,тупо пиар игры.

Ответить