Игровые новости В сети показали, как будет выглядеть Стрелок в S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети показали, как будет выглядеть Стрелок в S.T.A.L.K.E.R. 2

Diana Golenko
Читать в полной версии

Пользователи Reddit поделились скриншотом с моделью Стрелка, которая создавалась для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Изображение «засветилось» в документальном фильме GSC Game World о разработке игры.

Сам Стрелок узнается безошибочно, однако видно, что модель героя еще не закончена. В официальном синопсисе игры его роль в сюжете не раскрывается.

Для сравнения, так герой выглядел в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl:

Напомним, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl запланирован на 20 ноября для PC и Xbox Series X/S.

Ранее появился новый скриншот второго «Сталкера» с обновленной Припятью. К слову, демоверсию игры лично прошел главный редактор VGTimes — все основные впечатления записали в отдельном материале.

⭐️ Чем действительно вдохновлялся дизайнер iPhone
Комментарии 23
Оставить комментарий
6 дней

душная рекламная компания закончится всеобщим хейтом разрабов

Ответить
6 дней

Провалом ощущается

Ответить
6 дней

Да это обычный лысый мужик, лучше бы женщину с грудью четвертого размера туда всунули😋. Но увы и здесь разработчики сталкера всё испортят

Ответить
Комментарий скрыт
23 часа

Слышь свинка ты чё страну перепутал?)

Ответить
6 дней
В официальном синопсисе игры его роль в сюжете не раскрывается.

Какую роль🙂?
А вот такую
Концовка Стрелка

Показать спойлерСкрыть спойлер

Как же я люблю бесить фанатиков 🙂, поэтому дал по минимуму инфы но и участие ещё кое кого.

Ответить
6 дней

У Сталкера 2 будут свои фанатики

Ответить
6 дней

Поверь уж я то знаю 🙃, у меня в чёрном списке уже много имён, кто с пеной у рта защищает ждалкер 2(учитывая что мне самому нравится сталкер), но я не фанатик из разряда ЗЕ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ФУ ХЕЙТЕРЫ и прочее блааа блааа блааа.

Ответить
5 дней

Мне серия Сталкера очень понравилась, но Сталкер 2 я покупать не буду по одной лишь простой причине: нет желания помогать ВСУшникам

Ответить
Комментарий скрыт
22 часа

А шо так мелко? Купи им F-35 Lightning II — 33 штуки. 🙄

Ответить
22 часа

О боже, и сюда припёрлись свиноматки.)

Ответить
18 часов

Надеюсь, для таких, как ты, в аду будет отдельный котёл.

Ответить

Я фанат но меня это не бесит ибо играть одно а слушать совсем иное

Ответить
6 дней

Стрелок выглядит таким молодым 🥲

Ответить
6 дней

Полысел наш Стрелок, неужели Выжигатель сказался наконец-то?

Ответить
6 дней

Саркофаг скорее всего, там же по логике пик радиации, да и кстати после зова Припяти прошло около 7 лет если не больше, и учитывая что Стрелок дядька не молодой то понятно куда волосы с хед ин шолдерились.
P.S. В ранних артах стрелок был с пышной шевелюрой, и плюс в новости написано что это не законченная модель, так что дело фантазии разрабов (а что-что фантазии у них вагон и маленькая тележка, постоянно придумывали причины для переноса 🙃).

Ответить
Комментарий скрыт
22 часа

Так может он имел в виду ранние концепции которые не добрались до релиза

Ответить
21 час

Не переживай, я уже показал админам этого токсика.

Ответить
6 дней

Интересно, а стрелка они столько же раз переносили, сколько делали это с игрой?

Ответить
3 дня

с каждым переносом все лысее и лысее.

Ответить
1 день

Как-то он... помолодел что-ли...

Ответить
Комментарий скрыт
22 часа

Запретный "сталкер" — сладок. 😜 Иди ко мне, сладенький мой. 🤗

Ответить
22 часа

Лучше не надо ато запаршиветь можно как их ний президент.)

Ответить
20 часов

Вспомнилась песня в тему: АлисА — Ко мне.

Иди ко мне, если случится ночь, мы не станем пить чай.
Иди ко мне, я тебе объясню смысл слова "прощай".
Иди ко мне, если выпадет снег, ты ляжешь чуть раньше меня.
Иди ко мне, слышишь? Это говорю тебе я.
(Демоническим голосом) КО МНЕЕЕ!!!
Ответить
18 часов

А хорошая мысль. Разработчики сталкер свалили из своей страны потому что знали что их там ждёт. А вот что их дальше ждёт после выпуска игры можно только гадать.)

Ответить
22 часа
хотя у самих руки чешутся прикоснутся к игре

⚠️ Внимание❗
К этой вЕЛИКОЙ иГРЕ прикасаться строго в костюме химзащиты❗💩

Ответить

А Сидорович будет?

Ответить