Игровые новости ПК-версию God of War: Ragnarok взломали спустя час после релиза

ПК-версию God of War: Ragnarok взломали спустя час после релиза

Серый Козодой
Читать в полной версии

Релиз долгожданной ПК-версии God of War: Ragnarok состоялся сегодня в 18:00 по мск. Поскольку игра не была защищена Denuvo, ее уже успели взломать и слить в сеть.

Эта версия God of War: Ragnarok получила несколько нововведений, а именно поддержку режима 4K и DLSS 3 и возможность отключения раздражающих подсказок, которых в игре неимоверное количество. Также в игру добавили аудиоописания кат-сцен для геймеров со слабым зрением.

Хакерам потребовалось чуть более часа с момента релиза, чтобы взломать ПК-версию God of War: Ragnarok. Итоговая сборка весит около 113 Гб. Впрочем, сыграть смогут не все: выяснилось, что игра не идет на видеокартах с объемом памяти менее 6 Гб. Под это ограничение, например, попадают видеоадаптеры GeForce GTX 1650, GTX 1060 3GB, GeForce RTX 3050 и другие графические карты. Игрокам со слабыми ПК остается только надеяться, что студия Santa Monica исправит ситуацию в одном из патчей.

Напомним, что ПК-версия God of War: Ragnarok не продается в СНГ из-за привязки аккаунта к PlayStation Network.

Ранее хакеры взломали Star Wars Jedi: Survivor, из которой убрали защиту Denuvo.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 неделя

радостно

Ответить
1 неделя

Но жизнь ваша от этого не наладилась.

Ответить
1 неделя
Ответить
1 неделя

Найс, но на моём "пиратском корабле" её нет ещё.

Ответить
1 неделя

да зачем она нужна? 😂

Ответить
1 неделя

Уже "занесли партию рома" на "корабль". Я с первой кайф поймал, даже новую игру + начал проходить. Причем я прошел 2 раза вроде на пиратке, потом купил лицуху, её прошел 1 или 2 раза и на новую игру + пошел, но не прошел

Ответить
1 неделя

да в чём там кайф? бегать бесконечные сундуки вскрывать и бить всяких монстров одним и тем же приёмом?

Ответить
1 неделя

Я кайфанул от истории и в принципе мне нравится скандинавская мифология.

Ответить
1 неделя

ещё во времена 2й плойки и позже,3й, и 4й даже не возникало желания ни разу за всё время взять на пару месяцев у знакомых за даром их плойки и поиграть в "это", в любую часть "этого".

с момента выхода 3ц плоки в 2006 году выбор был сделан в пользу ПК и не жалею до сих пор! Так что ранее "сиклюсифные продукты" соносолей вышедшие на ПК портами это не те игры, которые, вообще меня заинтересуют, особенно экшн рпг, их и на пк сверх всякой нормы выходит каждый год.

Ответить
1 неделя

мммм нету

Ответить
1 неделя

какое взломали, там нет денуво

Ответить
1 неделя

Хоть что то годное вышло в плане сюжетки,а то последние годы совсем заглохли триплА игры,в которых хочется зависать часами,но я не понял почему так долго портировали на пк,не вижу смысла тянуть,учитывая что новая часть выйдет еще ой как нескоро, да и графон в рагнареке ни разу не прорывной,другое дело если следущее гОвно выйдет эксклюзивом для пк,ну и вобще пох на эту франшизу,серия сдулась вместе со старпером кратосом после 3 части аж после 2008,а щас это унылый недовысер с элементами слэшера для тв-пенсионеров любителей футбола и подпивасников,которым есть что рассказать зумеру, из которой выжимают последние соки.

Ответить
1 неделя

Сперва полностью собрали гешефт на консоли. И уже потом на ПК. С ГТА раньше так же было. На Пк портировали спустя пару лет.

Ответить
1 неделя

Спасибо Сони за свое двинутое отношение, поиграем бесплатно 😃

Ответить
1 неделя

Поднять паруса! Держать путь в Скандинавию. Будем Кратоса обворовывать!

Ответить
1 неделя

Ну что сказать надо идти проходить 🔥🚶

Ответить
1 неделя

Установленная игра весит 175 Гиг..

И теперь все будут ждать когда мододелы Fix сделают для карт с 3 Гиг памяти.

Ответить
6 дней

И никакой PSN теперь не нужен

Ответить
6 дней

Так все равно надо патч ждать, для исправления на пк по управлению с мышью

Ответить
6 дней

Если мне память не изменяет, то у GOW4 тоже на старте проблемы были, одна из которых — это утечка памяти (ОЗУ).Патчем быстро поправили.Думаю,здесь тоже долго ждать не придётся

Ответить
6 дней

надеюсь что да, а так уже качаю)

Ответить