Игровые новости В Steam вышел атмосферный экшен-хоррор про Лондон

В Steam вышел атмосферный экшен-хоррор про Лондон

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышел приключенческий экшен-хоррор от первого лица Beyond Hanwell, действие которого разворачивается в Вестминстере (исторический район Лондона).

В ходе прохождения геймерам предстоит исследовать мрачные локации, в которых скрываются различные монстры и аномалии. Среди особенностей выделяют гнетущую атмосферу, интерактивную окружающую среду, гибкую боевую систему и множество секретов.

«Исследуйте Вестминстер в путешествии к руинам Ханвелла. Используйте окружающую среду, чтобы защитить себя от все возрастающего числа аномалий», — говорится в описании.

На момент написания новости проект пока не собрал достаточного количества отзывов для формирования рейтинга. Купить Beyond Hanwell в Steam можно за 650 руб.

😐 Массовые оргии и строительство бункеров — сотрудники ИИ-компаний меняют стиль жизни
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    1 год

    Ну хз, вроде совсем уж откровенная фигня не должна стоить 650 рублей, хотя всё может быть

    Ответить
    1 год

    надо будет глянуть что там по обзорам, пока выглядит как коридорный типичный хоррор

    Ответить

    тоже поди "от разработчика-одиночки"..😀

    Ответить
    1 год

    Похоже на атомик харт

    Ответить
    11 месяцев

    Очень сыро судя по всего двум ру-отзывам....

    Ответить