Игровые новости Авторы XDefiant посоветовали жалующимся на баги геймерам не играть в их шутер

Авторы XDefiant посоветовали жалующимся на баги геймерам не играть в их шутер

Серый Козодой
Читать в полной версии

Создатели бесплатного шутера XDefiant продемонстрировали показательный пример «эффективного» кризис-менеджмента. Исполнительный продюсер игры Марк Рубин (Mark Rubin) буквально посоветовал геймерам сыграть во что-то другое, если они недовольны багами.

Все началось с того, что некоторые игроки начали жаловаться на ошибки в XDefiant. Один из пользователей даже опубликовал пост в соцсетях, в котором написал, что игра явно создавалась в спешке из-за скорого релиза GTA 6 и новой Call of Duty. В ответ Марк Рубин написал следующее:

Мы не шутер, которому уже 20 лет. Если вам нравится то, что мы пытаемся сделать, оставайтесь с нами, и вы увидите, как ситуация улучшается и добавляются новые функции. Но если игра не для вас, ничего страшного, вы можете пройти мимо.
— Марк Рубин, исполнительный продюсер XDefiant

Проблемы с ошибками он объяснил тем, что движок игры не очень хорошо подходит для шутеров от первого лица.

Недавно вышел трейлер первого сезона XDefiant, в котором показали новую фракцию. Согласно слухам, позже в игре появятся группировки из других игр Ubisoft.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 месяца

*Базу выдали*

Ответить

базу в чём? тоесть если человеку нравится игра но не нравятся баги он вместо того что бы страться об этом говорить и макать разрабов в это самое носом, как котят. должен прост уйти?

помоему лучше создавать атмосферу непрятия к багом, порицать и т.д. а то видите ли им сейф спейса захотелось неженки какие

о ребята кстати наш движок не очень подходит для шутеров от первого лица, именно поэтому мы сделали на нём шутер от первого лица

надеюсь юбисофт разорятся к едрене фене, но для этого нужно что бы у большинства в игровом камьюнити появилось самоуважение и вкус к хорошему, а не вечное состродание к криворуким разработчикам

Ответить
2 месяца

Так я рофл вкинул, в смысле, это ни разу не база. Если смотрели мои прошлые комменты по поводу юбисофт, то вы бы знали, что я очень негативно отношусь к этой студии и желаю ей всяческих проблем

Ответить
2 месяца

Видать скобок было недостаточно, чтобы прочувствовать всю палитру твоего сарказма.

Ответить

да вроде скобок не было, либо я уже проглядел, слишком часто последнее время рукожопов защищать стали, ан серьёзных щах

Ответить
2 месяца

Бывает. Я сам иногда путаю сарказм и серьезные заявления.

Ответить
2 месяца

Ахахах Он серьезно 😂, я помню недавно была новость что игроки где то должны были подписывать что.
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАШУ ИГРУ,И ПИСАТЬ ПРО НЕЁ ПЛОХО.(вроде про марвел было)
Ну так вот,делайте игру на совесть и исправляйте баги, а не выпендривайся со своим,если вам не нравится то не играйте.

Ответить
2 месяца

так он по сути достойно ответил и по факту) просто автор статьи это интерпретировал по другому, видимо для кликбейта

Ответить
2 месяца

Поддерживаю. Сказал просто мол "В дальнейшем ситуация изменится и баги исправятся, а если не хотите ждать — просто пройдите мимо"

Ответить
2 месяца

во-во именно так и не по другому.

Ответить
2 месяца

Было дело,

один МЕРЗКИЙ жЫд, расист, человеконенавистник так и заявил:

"если вам не нравится моя игра, то вы люди второго сорта "(С)

(Нил Дракман о своём высере lust off ass) (правда потом, как ссыкло последнее, "фраер сдал назад", и везде потёр всё это сказанное, но интернет то всё помнит, как ту кривую фото бейонсе, которую, "везде удалили"!

Ответить
2 месяца

И потом сто раз переобулся на лету🤦‍♀️

Ответить
2 месяца

Ха, так я и так не играю ваше говно.)

Ответить
2 месяца

Я "был" согласен с ним, но вспомнил что игру делали Юбики

Ответить
2 месяца

Т.е вместо относительно стандартных: "мы знаем о проблемах и фиксируем их, а также стараемся быстро устранять". По сути всех недовольных — послал.

Ответить
2 месяца

И правильно сделал. Просто автор не хотел лизать что-то у кого-то и сохранил достоинство. Видно ему важнее честь чем деньги — и я его за это зауважал

Ответить
2 месяца

Автор сову на глобус натянул 😆Один предположил, что игра делалась в спешке, ему ответили что это не так. Что движок писался с нуля, так как приспособлен под ММО. Что такие проекты как Колда и Апекс имели изначально шутерный движок, поэтому кто не хочет ждать улучшений, а способен только критиковать может не играть. А преподносят будто разраб захейтил юзеров и преисполнился в своём величии.

Ответить
2 месяца

Дефианты, Фечные и Люфи — три конкурирующих фрагции.

Ответить

пойду приготовлю какую-нибуть хурму и скажу что нельзя говорить плохо о моем блюде, хотя я буду и сам знать, что это шляпа какая то, можете купить, но есть не обязательно) а еще можете подождать минут 20 я доготовлю блюдо пока вы есть его будете)

аааа это Юбики, тогда все нормально, че срач то разводить

Ответить