Игровые новости В Steam стартовала распродажа серии Far Cry со скидками до 90%

В Steam стартовала распродажа серии Far Cry со скидками до 90%

Diana Golenko
Читать в полной версии

Компания Ubisoft в рамках летней распродажи Steam значительно урезала цены на всю серию Far Cry. Большую часть проектов можно приобрести на 90% дешевле обычного. Для российских аккаунтов акция недоступна.

Дополнительный контент для всех частей также получил солидные скидки. Отметим, что для приобретения проектов необходимо сменить регион в Steam.

Ранее среди игроков пронесся слух, что в Far Cry 7 появится вид от третьего лица. Соответствующее требование нашли в списке вакансий Ubisoft.

😳 NVIDIA этой ночью продавала кирпич
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

Там летняя распродажа, Карл. Там почти на все игры скидки ввозили

Ответить
11 месяцев

Кстати пофиг ведь я один раз пак взял где с 3 по 5 и нью доун часть были, со всеми длс,но РЕГИСТРАЦИЮ надо пройти(я прошёл кстати через телефон,НО на комп без впн не зайдёте).

Ответить
11 месяцев

Opera GX

Ответить
11 месяцев

Хорошо конечно, но мне хватит версий в юплее🫠вот ещё не хватало, перепокупать)

Ответить
11 месяцев

Так запуск в Стим происходит через Юплэй🤪

Ответить
11 месяцев

Так темпаче😁 Особенно зная как юбики не любят добавлять карточки и ачивки к своим играм для стима.

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Ну а где ещё? В бладдрагон и в пятёрке, т.е в двух из восьми(или сколько их уже в серии)

Ответить
11 месяцев

Не видел больше

Ответить
11 месяцев

Ну вот, а там ещё праймал(в этой есть), нью даун, и шестёрка

Ответить
11 месяцев

У меня куплены в Стиме 3-ий, 5-ый и New Dawn

Ответить
11 месяцев

не хило так, но мне не нравится это переадресация лаунчеров

Ответить
11 месяцев

3, 4, 5 определённо стоит взять

Ответить
11 месяцев

И вся серия фк недоступна в вашем регионе 😅

Ответить
11 месяцев

Из 170 проектов юбиков в стиме, доступны только 12(если говорить про игры) и то про те страницы которые доступны, но не один к покупке.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Кстати, Brawhalla на релизе вроде смогла немного шума понаделать и зашла игрокам

Ответить
11 месяцев

Отзывы у неё положительные, там и трекмания хорошая(как минимум та старенькая).

Ответить
11 месяцев

Надо же "Не доступно в России"! Да на болту их вертели в России, всю их шаражку вместе со стимом ))

Ответить
11 месяцев

Габен наверное от твоего коммента приколов в штаны наложил)) а стим чего плохо вам сделал то? Ушли каждая крупная студия по отдельности, а Valve со своими играми и стимом остались и ливать не собираются

Ответить
11 месяцев

Ага, стим вот прям так по приколу сортировал: "тааак, это русским пойдёт, это им не надо, это хорошо, это им много будет".

Ответить