Игровые новости В Steam началась предзагрузка самой желаемой игры июля — The First Descendant

В Steam началась предзагрузка самой желаемой игры июля — The First Descendant

MrProRock(33RU)
Читать в полной версии

В сервисе Valve стартовала предзагрузка The First Descendant — бесплатного кооперативного ролевого шутера от третьего лица на движке Unreal Engine 5. Недавно игра возглавила топ самых желанных проектов июля в Steam.

Насладитесь стратегическими битвами с боссами в кооперативе для четырёх игроков, используя уникальных персонажей и оружие. Чтобы стать сильнее, вам понадобится разнообразное снаряжение, которое можно получить, выполняя задания в игре или участвуя в мировых миссиях, где совместная работа играет ключевую роль, а также сражаясь с могучими боссами.
— Описание на странице игры

Проект напоминает собой Warframe и/или Destiny, где доступно более одного персонажа, а упор делается на кооперативную составляющую. Играть в одиночку тоже не возбраняется, однако пока не ясно, как это будет реализовано в игре. Новый контент в виде ДЛС, как обещают разработчики, будет бесплатными. Сам же контент может включать новое оружие, локации, моды, боссов, инсты и косметику, а также персонажей, к которым эти сезоны будут привязаны.

Что же касается доната, то за ультимативные наборы персонажей запрашивают 5000 премиум валюты, но купить напрямую её нельзя, так как доступны наборы по 5750ПВ, а это примерно $100.

Добавить The First Descendant в библиотеку можно на странице проекта в Steam.

Ранее был показан геймплей шутера с графикой как Crysis, в котором нужно выживать на доисторическом острове.

🍑 Руки на стол — в Steam вышел бесплатный лутер-шутер с сочными героинями The First Descendant

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 дня
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

Спасибо за пост))

Ответить
4 дня

Your bunny wrote. Эту игру надо попробовать.

Ответить
4 дня

Потом ждём отзыв.
Сам пощупать не смогу, ограничения ОСи 😢

Ответить
4 дня

А какие ограничения? Вроде бы системные требования: Windows 10 x64...

https://vgtimes.ru/games/the-first-descendant/system-requirements/

Ответить
4 дня

В стиме всё указано.

Разве этого не достаточно?

Ответить
4 дня

На сайте разработчика тоже системные требования указаны. И? Вопрос у меня был не в этом. Или там указано какая ОС у MrProRock(33RU)? 🤷‍♂️ Вроде бы нет.

Ответить
3 дня

Там это где, и при чем тут этот мистер?

Ответить
4 дня

Сижу на 8.1, переходить не планирую, пока всё работает.

Ответить
2 дня

Капец. Не могу сидеть даже на 10 винде из-за плохих дров и плохой стабильности, а тут 8.1
Я бы её максимум для ноута старинного поставил бы

Ответить
2 дня

Какая ещё плохая стабильность? Десятки на работе работают по 2-3 года не выключаясь ни одного вылета. Да и дома тоже.

Ответить
2 дня

Представь себе, стабильно работает.

Ответить
2 часа

По поводу стабильности 10 есть над чем поспорить, даже глядя на навости исправлений и проблем 11 системы.
А вот 8.1 ставить на пк, который может поддерживать dx12, это с головой не дружить.
Вариант только на бомжатский динозавровый пк такую устанавливать, я себе такую на старый ноут ставил, оперативы до 4 гигов расширил, для своего удобста же.

Ответить
4 дня

Чего та последнее время стало слишком много самых желаемых))

Ответить
4 дня

Ну статистика раз в месяц появляется, а уж чего там народ добавляет в желаемое, только от людей и зависит. Это как самые популярные игры стима, то хелдайверы, то бананы.

Ответить
4 дня

И что в ней такого интересного, что она прям самая ожидаемая? Ну и ладно, насколько я помню самой ожидаемой игрой июня была вообще какая-то бредятина. Это уже большой прогресс в мозгах геймеров

Ответить
4 дня

Почему — хз, как теория может фаны того же варфрейма ищут любой заменитель т.к уже приелось.🤷‍♂️

Ответить
4 дня

Ну да, у варфрейм не мало фанатиков

Ответить
4 дня
Проект напоминает собой Warframe и/или Destiny

И правда похожа но выглядит как говно какое то честно говоря, обычная гриндилка с беготнёй

Ответить
3 дня

Жду от игры что-то вроде коопа Масс Эффектов.

Ответить