Игровые новости Авторы Stellar Blade показали ранний, более откровенный концепт обтягивающего костюма Евы

Авторы Stellar Blade показали ранний, более откровенный концепт обтягивающего костюма Евы

Серый Козодой
Читать в полной версии

Разработчики из Shift Up поделились ранним концептом наряда Евы, который позже стал прообразом нашумевшего Обтягивающего костюма. Изначально одеяние выглядело куда откровеннее.

Помимо уже знакомой игрокам «дышащей» ткани, костюм обладал большим числом кибернетических деталей в сравнении с релизной версией. В соцсетях пользователи уже массово просят Shift Up добавить наряд в игру.

Смотреть самое интересное

Напомним, что ранее разработчики уже делились с аудиторией ранней версией героини, а также концепт-артами игры за авторством художника, работавшего над «Районом № 9».

Напомним, недавно разработчики Stellar Blade вернули в слэшер костюмы Евы без цензуры, прислушавшись к просьбам геймеров. А на днях стало известно, что проект оказался самой продаваемой игрой апреля в США.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 недели

как только на пк выйдет, там и разрабов не надо будет просить ) всё моддеры сделают 😅

Ответить
3 недели

Сделают ли и вопрос как качественно🤣

Ответить
3 недели

Сделают качественнее самих разрабов, даже думать не надо)

Ответить
2 недели

Главное что бы моддеры МК не подключались, а то наделают)))

Ответить
Pinkie Забанен
2 недели

даже представлять страшно

Ответить
3 недели

Ну это уж совсем нагота. Хорошо, что хоть не так

Ответить
3 недели

по планетарным законам, стоит только закрыть 4 точки на теле и уже не придерешся, далее это сугубо религ.тематика

Ответить
3 недели

меня от такого потрясывает

Ответить
3 недели

тогда к лору в военкомат , там на стуле покатают и скажут, куда обратиться за лечением

Ответить
3 недели

Это не к лору. Это к неврологу или психологу

Ответить
3 недели

это не психологу. это сразу к псиъиатру

Ответить
3 недели

Ну кстати вполне возможно

Ответить
3 недели

Тогда вместо "Dead" напиши "Iz"

Ответить
3 недели

Не хочу лишние 100 грошей тратить на смену ника

Ответить
3 недели

Так раньше тебе это не мешало🙄

Ответить
3 недели

в одну речку дважды (может и четырежды) не заходят

Ответить
2 недели

Неплохой ход бы получился) тонко!

Ответить
3 недели

Эх жалко не добавили 😅

Ответить
3 недели

хорошо, что не добавили. игра и без того переполнена эротикой

Ответить
3 недели

А что в этом плохого ? Если ее было бы ещё больше ?

Ответить
3 недели

ну кому как. лично я от ее переизбытка начинаю испытывать рвотные рефлексы. наверное из-за того, что у меня в принципе слабая психика 🤷‍♂️

Ответить
3 недели

Я так понимаю, родилось ты, чудо-юдо, после 90х?

Ответить
3 недели

В самом начале нулевых

Ответить
DLS
3 недели

А если бы главный герой игры был мужчина, был бы не против, если бы разрабы откровенных костюмов кучу ввели? Может быть в этом всё дело, противный?

Ответить
3 недели

Фуу. Это уже совсем не в какие ворота не полезло бы

Ответить
3 недели

Мне кажется такого и видевали нигде

Ответить
3 недели

Ну понятно, мягкотелый совсем. Не закалённый инфернальными образами из ТВ девяностых.

Ответить
3 недели

Не жил в те времена, так что не мог видеть, да

Ответить

Пошел ты педик.

Ответить
3 недели

Если не конченный спермобак, то сразу педик. Вот как... Окееей

Ответить
3 недели

Хм, что есть костюм, что нет. Может просто одеть ей стринги и вперёд? 😅

Ответить
3 недели

вот и мне так кажется))

Ответить
3 недели

Чего там 18+

Ответить
3 недели

Разработчики святые люди , они боженьки , ведь знают что нам нравится девушки в обтягивающих вещах.

Ответить
3 недели

Жалко что не добавили, когда на ПК выйдет кто-то явно добавь эту версию.

Ответить
2 недели

Не чего страшного, можно потом все свои не вошедшие поделки, допами вернуть.

Ответить
Pinkie Забанен
2 недели

лол да куда еще откровеннее ?

Ответить