Игровые новости Теперь играем: после нового патча в Counter-Strike 2 нашли анимацию осмотра кур

Теперь играем: после нового патча в Counter-Strike 2 нашли анимацию осмотра кур

Серый Козодой
Читать в полной версии

Недавнее обновление для Counter-Strike 2 добавило не только аренду скинов и измененные карты. Датамайнеры обнаружили в коде анимации, которые позволят брать в руки и рассматривать кур. В игре они пока не представлены.

Самую наглядную демонстрацию показали на видео ниже. Разработчики постарались и добавили реалистичные движения, характерные для кур:

Игроки уже пошутили, что в будущем хотели бы кастомизировать кур так же, как игра позволяет украшать оружие.

«Не могу дождаться, когда получу свой Chick-fil-Ace с закаленным корпусом!» — Bonus_Playful

«Интересно, их можно будет бросать как снежки?» — hitemlow

«Гонка вооружений сходит с ума!», — ZaeteRRR

Ранее мы представили полный список важных изменений, которые появились в Counter-Strike 2 с последним обновлением.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 месяц

У них можно брать квесты?

Ответить

Их можно просто брать)

Ответить
1 месяц

у них можно брать яица чтобы ставить хедшоты ) ждите в будущих обновлениях 😄

Ответить
1 месяц

квесты на сбор яиц

Ответить
4 недели

Можно. Например, нужна потная пятая точка террориста или контры, чтобы сохранить тепло яиц. Хранишь и отстреливаешь противоположную сторону. Режим как флаг, но бегать не надо.

Ответить
3 недели

Так то они от страха и подливу могут выдать, они же всё таки не ручные😆

Ответить
1 месяц

Анимация головы хорошая! Вангую скины на них. 😀

Ответить
1 месяц

А это не шутка, была реально новость про скины на куриц.
Вопрос времени 🙂.

Ответить
1 месяц

Характерно. Им вертят, а голова в одной точке в пространстве.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

что за дезинформация. добавлено только в файлы игры которые вытащили датамайнеры. в игре ничего пока нельзя из этого. не нужно вводить в заблуждение и лучше изучать информацию перед публикацией.

Ответить

Спасибо за внимательность, исправила!)

Ответить
1 месяц

такими темпами кейс с курицей не за горами

Ответить
1 месяц

: Я стараюсь вытащить катку впопыхах, когда моя тима вот вот разгромлена
: Тем временем мой тимейт берет курицу и разглядывает её 😂

Ответить
1 месяц

Сегодня по-моему не 1 апреля 🧐⌚🤣

Ответить
1 месяц

В первой игре была карта cs_italy.bsp с курами Потом карту переделали и курей убрали. Многим это не понравилось. Без курей и карта не та.

Ответить
3 недели

Я вообще считаю после 1.6 уже и контра не та)

Ответить
1 месяц

пххх что вэлв не сделает ради очередной порции хайпарика

Ответить
1 месяц

Ну по крайней мере стало чуть веселее

Ответить
1 месяц

жаль что из более-менее играбельной гоу игра скатилась в полный цирк

Ответить
4 недели

Ну да, в игре же нет других неполадок, все работает "отлично" , поэтому добавим то, что нафиг не нужно.
Валв явно сидят на запрещенке. Это не игра, это даже не демо и даже не бета и даже не альфа, это пре-альфа версия игры.

Ответить