Игровые новости Steam начал принудительно возвращать деньги за предзаказ ПК-версии Ghost of Tsushima в странах без PSN

Steam начал принудительно возвращать деньги за предзаказ ПК-версии Ghost of Tsushima в странах без PSN

Серый Козодой
Читать в полной версии

Пользователям Steam начали принудительно возвращать деньги за предзаказ Ghost of Tsushima: Director's Cut в регионах, где нельзя создать PSN-аккаунт. Игра недоступна в более чем 180 странах.

Некоторые игроки уже получили письма от площадки Valve со следующим содержанием:

Вы получаете возмещение за предзаказ игры Ghost of Tsushima. Согласно требованиям издателя, для прохождения некоторых частей игры требуется дополнительная учетная запись. Этот аккаунт невозможно создать на территории вашей страны.

От Sony и Sucker Punch Productions никаких заявлений по этому поводу пока не последовало.

Напомним, ранее ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продаж в Steam в более чем 180 странах. Причина — неработающий в этих регионах сервис PlayStation Network.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 месяц

Ну хоть деньги вернут уже хорошо 🙂.

Ответить
1 месяц

А как ты себе представляешь чтобы не вернули ?

Ответить
1 месяц

Да. mmorpg-sci-fi Project Genom'е до сих пор не вернули средства и поныне.

Ответить
1 месяц

это на какой площадке?

Ответить
1 месяц

Великая песочница имени Габена, конечно.

Ответить
1 месяц

странно они же должны в случае этого возвращать, у них же такова политика

Ответить
1 месяц

да пусть подавятся

Ответить

Ну и скатертью дорога.

Ответить

Интересно опять начнут потом ныть что "ууу на пк пиратства много"?

Ответить
1 месяц

Вот весело будет тем, кто купил подарком на сторонних сайтах 😆

Ответить

Не весело, я именно так и делал...

Ответить

людям все еще оформляющим предзаказы посвящается, кто то на сторонних сайтах купил же))

Ответить

взломают сразу? или уй там плавал?

Ответить
1 месяц

Полчаса максимум после релиза🫡

Ответить
1 месяц

В другом регионе на другой учётке можно, никуда не выезжая? В Steam такой трюк проходит, не знаю пока насколько надёжно. Насчёт PSN мне неизвестно.

Ответить
1 месяц

"Вы получаете возмущение"

Ответить
1 месяц

Как выйдет этот недо шедевр... Всем бегом качать на Тstore... 🙇‍♂️

Ответить
1 месяц

И то верно по подписке Home edition

Ответить
1 месяц

Интересно что будут делать "борцы за справедливость"? которые визжат что фсеигрынадопокупати, нужно подержать разработчика за мошонку и т.д. Неужели на богомерзкий зеленый сайт побегут.

Ответить
1 месяц

Почему-то в такие моменты, они исчезают в большинстве среди комментаторов 😆 внезапные дела...

Ответить
1 месяц

Жаль конечно игроков, но хорошо, что у меня эта шляпа (PSN) в Чехии есть, так что проблем не будет.

Ответить
1 месяц

Акции сони уже нефигово просели после таких приколов

Ответить
1 месяц

Ещё не достаточно

Ответить
1 месяц

Это не прикол, а фича...

Ответить
1 месяц

Вроде этот фразеологизм немного к другого рода ситуациям относится, но ок

Ответить
1 месяц

О как! А к другому какому? Не баг, а фича чтоле? К такому? Или ещё какому?

Ответить
1 месяц

ну да

Ответить
1 месяц

За что боролись, на то и напоролись☝️

Ответить
1 месяц

Ну что ж, деньги возвращают и это хорошо. Пиратство будет цвести и пахнуть правда, но это вполне понятно. 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

С посредниками договориться нельзя, обратно не принимают, если объяснить ситуацию?

Ответить
1 месяц

Ну если игра исчезнет, то придётся как-то решать.

Ответить
1 месяц

А я и не знал, что этот сайт такой нежный.

Ответить
1 месяц

На главной странице правила сайта.

Ответить
1 месяц

Ещё и при регистрации эти правила показывают... которые все игнорят до первого бана/предупреждения(лампочки)

Ответить
1 месяц

Да я и после первого предупреждения продолжу их игнорировать. Я людей в комментах не оскорблял, а просто прокомментировал новость

Ответить
1 месяц

Удачи, с таким то отношением.

Ответить