Игровые новости Слух: ПК-версию Ghosts of Tsushima снимут с продаж в странах без PSN (обновлено)

Слух: ПК-версию Ghosts of Tsushima снимут с продаж в странах без PSN (обновлено)

Серый Козодой
Читать в полной версии

Похоже, ПК-версия Ghost of Tsushima будет недоступна для продаж в странах, в которых не работает сервис PlayStation Network. Ранее Sucker Punch Productions заявляла, что для игры тоже может потребоваться PSN.

Игрок на Reddit поделился письмом от магазина ключей Green Man Gaming, в котором сообщается следующее:

Многопользовательский режим в Ghost of Tsushima: Director's Cut будет недоступен для игры без привязки учетной записи PSN, создание которой запрещено в вашей стране. В результате мы удалили продукт из магазина в вашем регионе.

Обновление: Магазин сделал это по собственной воле, поскольку не хотел вводить покупателей в заблуждение. Ghost of Tsushima: Director's Cut продолжит продаваться в странах без PSN.

Оформившим предзаказ ПК-версии Ghost of Tsushima уже пообещали вернуть деньги. В Steam игра пока еще доступна.

Sucker Punch Productions и Sony пока не делали никаких заявлений по этому поводу.

Напомним, что ранее для Helldivers 2 отменили обязательную привязку аккаунта Steam к PSN. Однако игра все еще не вернулась для продаж в регионах, где не работает сервис PlayStation.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 37
Оставить комментарий
2 месяца

Зачем так важна регистрация в Playstation Network?

Ответить
2 месяца

Показать акционерам, что у сервисов "Сони" много подписчиков.

Ответить
2 месяца

Читал от другого пользователя эту мысль. Сами пришли или прочли где. Но так можно одному пользователю нарегистрироваться вдоволь, или нет?

Ответить
2 месяца

У Культаса слышал, может и еще где-то. Лишь передал. Регистрацию — не во всех странах можно.

Ответить
2 месяца

Кроме количества подписок важнее во что под ними играют.

Ответить
2 месяца

А акционерам продажи игры важны? Толку с тех аккаунтов в PSN. Мне кажется, что важнее реальные продажи. PSN это даже не подписка, а просто аккаунт Sony (не путать PSN с подписочным сервисом PlayStation Plus). Вон в EGS много аккаунтов регистрируется и что-то им это не сильно помогает с продажами.

Какой-то выстрел себе в ногу Сони делает: запретить в подавляющем большинстве стран продажи игры. Ничему их жизнь не учит.

Ответить
2 месяца

"там не дураки сидят, наверху разберутся"(сарказм)

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

у пони больше фанатов

Ответить
2 месяца

для чувства собственной важности

Ответить
2 месяца

С Габеном хотят потягаться по количеству пользователей. 🤣

Ответить
2 месяца

Хах, басню вспомнил)) знать она СИЛЬНА🤣

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 месяца

С помощью PSN Соня решила наверное весь мир захватить))

Ответить

зеленый стим для тех кто очень хочет аж не может пережить без этой игры

Ответить
2 месяца

Даже не играя, игры от сони должны раздаваться круглосуточно🙌

Ответить
2 месяца

буду ожидать значит в T store с подпиской Home Edition

Ответить
2 месяца

Игроки свято верили,что победили.

Ответить
2 месяца

Игроки не объявляли войну, а приходится "воевать".Соня разок-другой останется без денег, тогда посмотрим, кто кого

Ответить
2 месяца

Жила без пк игроков,проживёт и дальше.Посмотрим что дальше будет.

Ответить
2 месяца

Жила, потому что PSN работал.Если в твоей стране такая же шляпа с PSN,но при этом ты продолжвешь покупать игры от Сони, ну, что тут можно сказать: терпи

Ответить
2 месяца

Мда ну и сони они ведь только себе хуже делают такими темпами они вообще никому не нужны будут со своими PSN

Ответить
2 месяца

Сонибойчикам они нужны будут которые их харчу принимают на личико.

Ответить
2 месяца

Меня больше удивят те люди, кто после такого подсрачника продолжат покупать игры от Сони, пусть даже и на консоли.Чтобы Сони хорошо на себе испытала свои ошибки, нужно объединение консольных и ПК-игроков.Нужен массовый забитый болт на эту контору, тогда будет результат

Ответить
2 месяца

Для меня тоже загадка🤷‍♀️ я окончательно потух после презентации ps5, и чую просвет даже не виднеется на горизонте, только мрак и тьма приближающегося дна...

Ответить
2 месяца

Да забей на эту Соню

Ответить
2 месяца

А на торрентах, на торрентах не уберут?

Ответить
2 месяца

Сони не знают, что люди знают, что такое торренты))

Ответить
2 месяца

А Sony знает толк в том, как терять игроков 😅 Это они так хотят с юбиками посоревноваться? 😂

Ответить
2 месяца

Не интересна эта древняя японщина...

Ответить
2 месяца

Не совсем понимаю логики. Опять жути нагоняют. Пишут что нельзя будет поиграть в игру где нет PSN, хотя что тут в статье, что на странице в стиме написано что PSN нужен только для кооператива, что весьма логично, да и сами разработчики говорили о том что для одиночки PSN не нужен. У меня регион в стиме в котором PSN недоступен, но игра никуда не делась

Ответить
2 месяца
Ответить
2 месяца

Вот это уже хорошие новости!

Ответить
2 месяца

Напомню, что других игр у вас и так полно. И у меня.

Ответить
2 месяца

Интересно, когда в России легализуют пиратство продуктов компаний, которые прекратили предоставление своих услуг в связи с санкционной политикой.

Ответить

тоесть решат тебя бесплатных торентов и сделают их как то платными) да тоже интересно

Ответить
2 месяца

Да уж лучше так.

Ответить