Игровые новости Игроки обрушили рейтинг The Crew Motorfest в Steam из-за отзыва лицензий The Crew

Игроки обрушили рейтинг The Crew Motorfest в Steam из-за отзыва лицензий The Crew

Серый Козодой
Читать в полной версии

Вчера в Steam вышла PC-версия гонки The Crew Motorfest, которая ранее была доступна только в Ubisoft Connect и Epic Games Store, но всего за несколько часов рейтинг игры опустился до 47%. Причиной стали плохое техническое состояние и ситуация вокруг первой The Crew.

Судя по негативным отзывам, многие игроки не оценили заблокированный на 30/60 FPS фреймрейт. Другие пользователи жалуются на вылеты, баги и плохую работу серверов, а также копирование серий Forza Horizon и NFS. Однако некоторые авторы негативных отзывов признаются, что ставят негативные оценки из-за отзыва лицензий The Crew.

Напомним, серверы этой игры были отключены Ubisoft еще 31 марта этого года. Поскольку первая The Crew требовала сетевое подключение даже в одиночной кампании, играть в нее стало невозможным. Однако недавно фанаты серии на Reddit и в соцсетях стали публиковать скриншоты, свидетельствующие, что компания начала отзывать лицензии на игру.

Эта же ситуация стала причиной для многих игроков обрушить рейтинг The Crew Motorfest в Steam. Например, об этом прямо пишет один из пользователей:

«Я не могу с чистой совестью рекомендовать вам купить эту [The Crew Motorfest] игру из-за недавнего поведения Ubisoft в отношении The Crew (2014). Отключили серверы? Неприемлемо. Не предоставляете игрокам возможности играть в автономном режиме? Довольно мерзко».

Сейчас у игры преимущественно «смешанные» отзывы в Steam.

Ранее EA Sports показала второй трейлер своего гоночного симулятора F1 24 и назвала точную дату выхода.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 недели

и правда мерзость с их стороны, надо так и проучивать их 😇

Ответить
3 недели

согласен

Ответить
3 недели

так их гадов !

Ответить
3 недели

Я так и думал, что будет кал очередной. Это шняга давно должна бьла обанкротится, но ещё каким-то чудом держится на плаву... походу пытаются былой славой(разработкой ремейков) выйти из кризисной ситуации. Вот раньше у них реально были достойные проекты, а сейчас толерантное убожество которое на конвейере стоит.

Ответить
3 недели

да потому что сами игроки виноваты, они же и кормят их. А те, разрабы по скотки относятся со своими клиентами

Ответить
3 недели

Так верят же, надеждами питают себя... а тут снова хлоп(

Ответить

странно что люди еще с 1 части не поняли что это шляпа будет а не серия. Я это понял когда был на альфа тесте первой части. Концепция, графон ,физика и прочее говорило сразу что это поделка ни как не может и не будет конкурировать с той же форзой.

Ответить
3 недели

Довольно ожидаемо, прям как с овервоч2. Пожалуй стим сейчас единственная площадка где подобное прокатит, без массовых банов/удалений постов и т.п. Вопрос, надолго ли?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 недели

Когда же игроки научатся не покупать игры современные на релизе...

Ответить
3 недели

Капиталисты оценили прибыль. Берегите свои древние диски.

Ответить
3 недели

почему беречь диски?

Ответить
3 недели

Старые игры на дисках выпускались.

Ответить
3 недели

аа, понял

Ответить
3 недели

В чем сложность сделать игру оффлайновую?
Люди заплатили деньги, а они еще и изымаю копии.
Внеочередной раз доказали, что им плевать на аудиторию.

Ответить
3 недели

Капиталисту игроки — лишь средство добычи золота, чтобы построить зиккурат.

Ответить
3 недели

Не удивительно. Игра с самого начала была похожа на форзу. А лок на количество кадров так вообще ужас

Ответить
3 недели

Либо у меня очень слабый ПК, либо люди зажрались. Увидеть бы мне 60 фпс😣
Ну а со всем остальным согласен

Ответить
3 недели

я тебе говорил уже, обновлять надо

Ответить
3 недели

Всё правильно народ сделал, отзыв лицензий и ограничение доступа к игре это беспредел, либо пусть бы деньги за игру возвращали или делали офлайновый режим. Чувствую такая же шляпа ждёт и The Division 1 и 2. В них и так не поиграть сейчас в Крыму без ВПН.
А The Crew Motorfest нормально оптимизирована, когда тестил на 12700к+4090 ещё в бете, то всё плавно шло, вот только ограничение в 60 кадров бред, из-за этого и не стал тестирование записывать. Но есть ещё минус, игра не запускается на процах без поддержки AVX2.

Ответить