Игровые новости В Mortal Kombat 1 добавили Эда Буна, который создал эту франшизу. На видео показали, как он дерется с Саб-Зиро

В Mortal Kombat 1 добавили Эда Буна, который создал эту франшизу. На видео показали, как он дерется с Саб-Зиро

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником BeyonderZ добавил в Mortal Kombat 1 создателя этой франшизы Эда Буна (Ed Boon), который сейчас занимает должность творческого руководителя NetherRealm Studios. Автор опубликовал ролик, в котором можно увидеть, как разработчик дерется с Саб-Зиро.

Модель Эда Буна заменяет классического Скорпиона, который к слову является любимым персонажем разработчика. Автор пока не выложил мод в открытый доступ, но он уже есть на страничке BeyonderZ на Patreon.

Кстати, недавно мы сообщали о другом забавном моде для Mortal Kombat 1, который добавляет в игру персонажей из популярных мультсериалов «Гриффины» и «Рик и Морти».

Кроме того, на прошлой неделе разработчики показали тизер нового DLC-бойца — Ермака. В будущем в игру также добавят Хоумлендера из сериала «Пацаны» и Такеду Такахаши.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

очень сексуально выглядит

Ответить
1 месяц

Ты конь! Тебе пофиг

Ответить
1 месяц

не завидуй моим конским размерам ниже пояса

Ответить
1 месяц

Ты еще и идиот)))

Ответить
1 месяц

а ты очень хороший человек

Ответить
1 месяц

Тут скорее пожалеть можно :-( Кровь отливает туда, и мозг начинает испытывать нехватку кислорода.

Ответить
1 месяц

ну так у коней больше крови чем у человеков

Ответить
1 месяц

Так если у вас пропорции тела как у коня, то ниже пояса ОТНОСИТЕЛЬНО не факт, что есть чем гордиться.

Ответить
1 месяц

ты ничего не ПОНИмаешь

Ответить
1 месяц

Конь-идиот зря пургу нести не станет!

Ответить
1 месяц

А мозгов меньше!

Ответить
1 месяц

не стоит по себе мерить

Ответить
1 месяц

Хорошо, конь-идиот))

Ответить
1 месяц

Это конь с крайне странными сексуальными наклонностями. Я вообще убеждаюсь, что в третьей бадуре нужно было устроить интим не с медведем, а с поняхой

Ответить
1 месяц

вот это я поддерживаю !

Ответить
1 месяц

Лучше Мотаро, точно!

Ответить
1 месяц

лучше мотары только пони

Ответить
1 месяц

Это твои фантазии!

Ответить
1 месяц

воплотятся в реальность скоро

Ответить
1 месяц

Очень своеобразная шутка 🤯

Ответить
1 месяц

Давно пора. Хотел сам об этом высказаться ещё до этой новости. Вспомнил ещё как в Quake 3 добавили модели разработчиков. Вроде даже официально.

Ответить
1 месяц

А фаталити будет впечатление его ? Моделька так себе вышла, больше на халтуру похоже )

Ответить
1 месяц

Реакция Эдика на себя

Ответить
1 месяц

Хорош😂😂😂

Ответить
1 месяц

Эдбун поражен.

Ответить
1 месяц

М, не хватает только Хабиба Нурмагамедова и Юрия Бойки

Ответить
1 месяц

Лицо резиновая морда.

Ответить