Игровые новости В сеть утекли видео с прототипами прошлых игр серии Assassins Creed

В сеть утекли видео с прототипами прошлых игр серии Assassins Creed

Серый Козодой
Читать в полной версии

На Reddit поделились найденными видеороликами с ранними версиями сразу нескольких игр серии Assassin's Creed. Судя по футажам, дизайн Лондона из Syndicate задумывался мрачнее.

Assassin's Creed 3 — паркур на корабле:

Assassin's Creed 4: Black Flag — паркур по крышам, скрытные убийства:

Assassin's Creed: Origins — показана точка синхронизации для Байека, прыжок веры, ранняя версия долины Нила и орлиное зрение:

Assassin's Creed: Syndicate — здесь продемонстрирован дизайн инвентаря Джейкоба и кадр ранней, более готической версии Лондона:

Assassin's Creed: Syndicate — небольшая часть из ранней реализации поездки на каретах:

Напомним, недавно Ubisoft анонсировала игровую презентацию, которая пройдет 10 июня в Лос-Анжелесе. Ожидается, что во время выставки покажут Assassin's Creed: Codename Red, новую основную часть серии, действия которой развернутся в феодальной Японии.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 месяц

Недавно играл в синдикат это такой калище

Ответить

У меня в библиотеке весит. Даже не пробовал.

Ответить
1 месяц

Можешь и не пробовать. Это реально фигня. Поиграл 4 часа и дропнул

Ответить
1 месяц

не слушай его. многие до сих пор пишут что даже графоний в Синдикате опередил свое время. да и сюжет норм.

Ответить
1 месяц

Здания далеко друг от друга, боёвка фигня, сюжет скучный

Ответить
1 месяц

Каждому свое самое плохое это слушать других и не проверять, вот поиграть во всю миф сагу ас я считаю её лучшей, а вальгаллу эталоном нормальных игр, поиграв ведьмака мне не понравилось хотя игру все боготворят, такчто надо самому все проверять

Ответить
1 месяц

Ведьмака тоже не признал, да и вообще множество оцененных игр тоже

Ответить
1 месяц

Баги
Баги это прям вишенка на торте прям уммм белисимо.
Расскажу один из них:
Помните миссию с пулемётом на поезде?
Ну так вот началась кат сцена и слышны шаги и показывают там поезд,пулемет,и кто-то говорит с Джейкобом но самое важное — ИХ НЕТ, не прогрузились модели персонажей, а пулемёт двигался сам собой и стрелял без стрелка🙂,кат сцена закончилась и потом появился я начал стрелять, ииииии поезд уехал а цели почему-то остались на изначальной позиции, я на этой миссии всю карту проехал а цели были в километрах от меня🙂 ,плюс по пути мы во что-то врезались и на пулемёте осталась только рука, а самого Джейкоба вернуло на начало миссии и след от руки был как натянутая верёвка 🙂.

Ответить
1 месяц

Я особо багов так не заметил, но всё очень скучно, задания однообразные, дизайн локаций и окружения полная безвкусица

Ответить
1 месяц

Да, я тоже считаю, что Синдикат пожалуй худшая часть серии и единственная, которую даже до конца проходить не охото было

Ответить
1 месяц

Его же бесплатно раздавали, если я не ошибаюсь.

Ответить
1 месяц

Много чего раздавали на самом деле, ну кроме последних, типа Вальгалы.

Ответить
1 месяц

Да. Но он даже даром оказался не нужен

Ответить
1 месяц

а че там было ?

Ответить
1 месяц

Там про тамплиеров которые захотели захватить власть в Лондоне и контролируя самую могущественную брит империю захватить весь мир а ассасины им мешают

Ответить
1 месяц

понятно спасибо

Ответить
1 месяц

на то это и прототипы, что хуже выглядят

Ответить
1 месяц

Скорее это просто быстрые билды для проверки механик. Собрал, не понравилось — разобрал обратно)

Ответить
1 месяц

Может более готический Синдикат был лучше, думаю в нем было бы куда меньше глупых шуток. Картинка мира мне в нем лишь очень понравилась, хотя это про любую часть серии сказать можно...

Ответить
1 месяц

Жаль что Синдикат перелопатили, тут у Джейкоба такой клёвый костюм а ещё бросились в глаза винтовки которых в итоговой версии нет. Да и мрачности релизному варианту чертовски недостаёт.

Ответить
1 месяц

Неплохая новость

Ответить
1 месяц

это не использованные локации ?

Ответить