Игровые новости Полный билд «Смуты» появился на торрентах

Полный билд «Смуты» появился на торрентах

Серый Козодой
Читать в полной версии

За несколько дней до официального выхода играбельный билд «Смуты» оказался на торрентах. Сборка весит чуть больше 26 ГБ.

По отзывам пользователей, техническое состояние билда оказалось лучше, чем в недавнем демо «Смутное время». Тем не менее, открытый мир игроки назвали «мертвым», а система боя по первым впечатлениям сводится к простому «закликиванию» противников. Есть проблемы с освещением и переходом между локациями. Кроме того, в сборке очень много текста и диалогов, а подача сюжета сделана в виде визуальной новеллы.

Напомним, что вчера разработчики из Cyberia Nova выпустили бесплатную демоверсию «Смуты». Она получила довольно смешанные отзывы — многие игроки пожаловались на просадки FPS, баги и проблемы с текстурами.

Релиз «Смуты» состоится уже на следующей неделе, 4 апреля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 месяц

У Смуты сейчас смутные времена🙂.

Ответить
1 месяц

Да и вышла она в смутное время

Ответить
1 месяц

Да она изначально какая-то смутная была...

Ответить
1 месяц

Какой ещё релиз? Там ведь никакой оптимизации. Только сами себе репутацию портят.

Ответить
1 месяц

надо ждать пока отполируют ее, а там уже и пробовать можно

Ответить
1 месяц

кат сцены веселят, ржу, разговоры персов на уровне детей 10 летнего возраста или младше

Ответить
1 месяц

Моглы бы лучше подготовится что не опозорится

Ответить
1 месяц

Кто то пишет что торренты ещё не одобрены со смутой,а кто то пишут что на раздаче нет никого.

Ответить
1 месяц

Да кому она нужна? Есть кто-то, кто действительно ждет её, потому что ему интересно, а не потому что "это наш проект надо поддержать ко ко ко"?

Ответить
1 месяц

Ну че, зато без феминисток и трансджинджеров?

Ответить
1 месяц

Наши братья знают что делают👌

Ответить
1 месяц

А чё, было бы не плохо, если бы были квесты по их отлову, типа фемок всех в костёр как ведьм, а трансформеров на кол, и всё публично на красной площади))

Ответить
1 месяц

мде печалька для разрабов

Ответить
1 месяц

Ждемс!

Ответить
1 месяц

В смутное время живем...

Ответить
1 месяц

Считаю нужно поддержать авторов, жаль, что они не обеспокоились защитой от взлома, могли бы попросить совета у авторов Atomic Heart

Ответить
1 месяц

Зачем поддерживать ТАКИХ авторов? Нужно уметь понимать кого стоит поддержать, а кого нет.

Ответить
1 месяц

Поддерживать капиталиста вообще ни к чему. Это не те категории отношений. Капиталист хочет получить с населения прибыль и они для него потребители. Потребитель хочет обычно получить товар или услугу лучшую по соотношению цена/качества. Вот в этих рамках всё и строится. А поддерживать можно сирот или ещё каких-то обездоленных или больных.

Ответить
1 месяц

Поддерживать можно кого угодно, каждый ставит лично для себя рамки. Есть даже государственная поддержка, кинемотографии, игроиндустрии и т.д.

Но я ребёнку лучше возьму эту игру, где рассказывается о русской истории в игровой форме, чем assassin's creed.
А для себя лучше возьму Atomic Heart, а не биошок.
После всех санкций хочется поддерживать достойные торрент трекеры. И вк play.
Даже 4 диаблу не стал покупать.

Ответить
1 месяц

Не всегда производитель продукта = капиталист. Например "люди из народа" это инди разработчики, порой в одного делающие свою игру. Или непопулярные музыканты, которые с помощью написания песен перерабатывают свои проблемы в музыку отзывающуюся в сердце у слушателя

Ответить
1 месяц

В таких случаях шедевры бесплатны. Вот взять "Бесконечное лето" — прошёл с удовольствием, на момент прохождения ударил кризис среднего возраста, поэтому зашло. А если деньги хочется, то любой инди-разработчик или непопулярный музыкант превращается в капиталиста.

Ответить
1 месяц

А если например взять тех кто публикует на одних площадках бесплатно, а на других платно? Или тех кто прикрепил сервисы для донатов, с какими то плюшками.

Ответить
1 месяц

Донаты уже показывают, что деньги немаловажны для этих людей ) Есть творцы-альтруисты, с этим не спорю, но сильно сомневаюсь, что "Смута" относится к этому случаю.

Ответить
1 месяц

К сожалению это показывает лишь то что им нужно чем то оплачивать квартиру и что то кушать. Но тоже не думаю что Смута из подобного

Ответить
1 месяц

Так я и не говорю, что это плохо. Я сам бы хотел много денег. Но мне нравится, когда прямо говорят, что да, мы хотим заработать, а не играют на эмоциях. Но, если это прагматичный вопрос заработка, то получить люлей за халтуру это нормально.

Ответить
1 месяц

Уж лучше её приобрести в поддержку российского производителя, чем тупенькие пабг, апекс, овервач, фортнайт и т.п.

Ответить
1 месяц

Не лучше. Те хотя бы заслужили, а наши нет. Это как бомжу платить зарплату за то, что он просто бухает целыми днями. К тому же, почему обязательно кого-то поддерживать? Понравилась игра — купи, нет — пройди мимо. У меня лично нет ни папга, ни апекса, ни овервача, ни фортнайта, зато есть КС, которая мне нравится и она стоит своих денег. Если так хочешь поддержать российского производителя, то купи процессор Байкал и играй... нет? правильно, ибо он ни одну современную игру не вытянет, то же и с разрабами.

Ответить
1 месяц

Речь о другой поддержке — в плане покупки игры, а не скачивании с торрентов. О том, что просто донатить или заставлять себя купить ненравящуюся игру, я не говорил.

А КС не лучше тех остальных перечисленных, нечего сравнивать совершенно разные сеттинги. Это тоже самое, что сравнить боксёра и программиста, у одного мозг работает на минимум мышления, но максимум реакции, а у другого работает на максимум мышления. Вот и вывод можно сделать, почему ты такие странные вопросы задаёшь, потому что КС нравиться)))
А ещё попробуй понять разницу проектов, КС которая чёрт знает с какого времени выпускается, меняется только название и немного улучшается, и совершенно новый проект от отечественной студии, где не тупые пиф-пафы, а реальные исторические факты, о которых рассказывают и дети могут от этого стать умнее. А если ты ещё найдёшь аналогичные проекты с таким визуалом, в которых рассказывается о руси, то я очень удивлюсь.
Конечно для большинства школоты проще всадить энергоса, пососать электронку, ускориться и сидеть с выпученными глазами перед бессмысленными стрелялками.
Хорошо когда в меру, но возможно ты станешь киберспортсменом и будешь зарабатывать миллионы на турнирах, а не сторожем работать и плакать о том, что не можешь купить себе топовую видеокарту и жизнь говно, футбольсты к примеру тоже не особо умным делом занимаются, но зато богаты)

Ответить
1 месяц

Чего ты так к КС прицепился, я просто привел в пример игру, которая стоит своих денег с аналогами перечисленными тобой, но ты видимо обделен клетками и тебя куда-то понесло не туда. Ок, поддерживай "умные игры", и кайфуй от визуала с погружением в историю, но как по мне, то существует множество более интересных источников, где можно этим насладиться, а не поддерживать бездарностей. Если уж ты перешел на грубость, то и я отвечу: Ты, наверное, один из "этих" — кто играет в танки, ждет сталкер 2 и фанат таркова. С такими говорить — как с деревом общаться. Ох уж эти фанатики все "нашего".

Ответить