Игровые новости Вышло бесплатное демо «Смуты» с озвучкой от Клима Жукова

Вышло бесплатное демо «Смуты» с озвучкой от Клима Жукова

Diana Golenko
Читать в полной версии

Разработчики «Смуты» выпустили бесплатную демоверсию грядущей игры. В ней можно прогуляться по Москве 17 века и опробовать часть механик. Демо получило название «Смутное время».

Игроки посетят исторические локации, узнают об особенностях жизни людей того времени и даже проверят силы в тренировочном бою. В роли экскурсовода выступит историк Клим Жуков, а в конце демки можно будет сдать экзамен на знание материала.

Демо доступно для скачивания здесь. Ознакомительная версия весит чуть больше 11 ГБ.

Релиз полной игры состоится уже 4 апреля.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 33
Оставить комментарий
10 месяцев

Жаль, что в Steam её не выпустят, там бы реальные оценки можно было узнать, а в отзывы на VK Play я не поверю.

Ответить
10 месяцев

Ну, отзывы в VK play выглядят вполне реалистично. Жалуются на дёрганую анимацию, слабую оптимизацию... И оптимисты в комментариях. Всё как в стиме в общем.

Ответить
10 месяцев

Кстати, об оптимизации. При довольно посредственной графике такие высокие рекомендуемые системные требования. Это настораживает.

Ответить
10 месяцев

32 ГБ ОЗУ точно настораживают, особенно если это для 1080р. Рискну предположить что демо-билд они ещё собрали более менее, но полноценная игра будет на уровне The Day Before, если не хуже.

Ответить
10 месяцев

почему отзывы в вк не поверите?

Ответить
10 месяцев

Стим = международная платформа, там очень сложно пользователей обмануть, если будут модерировать отзывы, получат тонну жалоб и минусовую репутацию. ВК плэй создавалась для российских игроков, поэтому там спокойно можно будет удалять отрицательные отзывы и накручивать положительные, так как нет никаких репутационных рисков.

Ответить
10 месяцев

В ваших словах есть смысл, но давайте посмотрим чё будет, вычислить такое не составит сложности, можно будет сравнить отзывы стима и вк.

Ответить
10 месяцев

Пишу из будущего, багов полно, допиливать будь здоров...

Ответить
10 месяцев

Да, со steam очередная засада, так сказать, свою избушку строят... 🤷‍♀️😐

Ответить
10 месяцев

Больше смущают системные требования этого шедевра)

Ответить
10 месяцев

Модеры поправят. И добавят ящеров.

Ответить
10 месяцев

Ждем релиза!
А там уже полноценно оценим.

Ответить
10 месяцев

Офигеть сколько отзывов, у многих вылетает при запуске, а потом бывает деревня летает, или кто то по дну реки ходит.

Ответить
10 месяцев

о подожду обзора на нее, интересно как отзываться будут. Мне кажется что проект сырой будет

Ответить

Как быстро они её выпустили это больше всего настораживает!

Ответить
10 месяцев

видимо для демонстрации решили показать, а дальше уже допиливать

Ответить

Релиз уже 4 апреля, успеют ли всё отпороливать..?

Ответить
10 месяцев

вряд ли за такой промежуток времени они успеют, но кто знает.. скорее всего допиливать будут на релизе или вовсе перенесут дату выхода игры

Ответить

Как говорится, поживём увидим)

Ответить
10 месяцев

Пойду ка на юникорне в арке прокачусь, он всего-то 350 занимает, а демки по 12 не впечатляют

Ответить
10 месяцев

Оо сюда так относительно быстро они эту демку смогли сделать

Ответить
10 месяцев

о как )


Системные требования
Минимальные
ОС: Windows 10Процессор: Intel i3 / Ryzen 3Память: 16GbМесто на диске: 25GbВидеокарта: Nvidia GTX 980/1060Другое: DirectX 12
Рекомендуемые
ОС: Windows 10, 11Процессор: Intel i7 / Ryzen 9Память: 32GbМесто на диске: 30GbВидеокарта: Nvidia RTX 3080Другое: DirectX 12
Ответить
10 месяцев

Не "плохо оптимизированный кусок кода", а "next gen game from future, otvechaem"

Ответить
10 месяцев

С виду системных требований очень хороший оптимезон. Нужно затестить.
Ну а кого настораживает 32 гб оперативы, так в этом ничего странного нет, я с 2015 года юзал 16 гигов ddr3, а с 2020 года вобще непростительно иметь меньше 16, не говоря о том, что желательно иметь не меньше 32. Самое интересное, что никто не сидит на смартфонах с 1 гигом оперативы, зато многих настораживает 32 гб на компьютере))

Ответить
10 месяцев

Ловите одного из разрабов! XD
На скрина° и видео вообще нет того что бы ело 32 гига оперативы. Хотя если проект уровня Яндере Симулятора, тогда понятно

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну посмотрим чем порадуют на релизе

Ответить
10 месяцев

Будем ждать реализа надеюсь получиться что то годное

Ответить
10 месяцев

Демка не запускается при включённом msi afterburner,тупо вылетает на лого при загрузке,если msi afterburner отрубить игра запускается,это что за наркомания?Я например пользуюсь msi afterburner потому что у меня андервольт стоит и ручное управление кульками,без msi afterburner никак.

Ответить
10 месяцев

Странно. У меня с msi afterburner игра запускается... И управление напряжением работает, и кулеры управляются, и оверлей выводится...

Ответить
10 месяцев

Попробуй низкоуровневый доступ к ГП в режиме ядра использовать.В MSI есть рискованные опции- читай описание.



Управление напряжением эталонное поставь.

Ответить
10 месяцев

мне очень жутко напоминает кингдом кам по визуалу. выглядит бюджетно но душевно. Но веры пока всё равно в проект нет.

пс. Да и покупать на ВК плэй это какой-то особый вид извращений, как по мне

Ответить
9 месяцев

гады и без русского языка!!!!!!!

Ответить