Игровые новости Вышел геймплей ремейка Need For Speed Most Wanted 2005 года с графикой на новом движке, над которым работает один человек

Вышел геймплей ремейка Need For Speed Most Wanted 2005 года с графикой на новом движке, над которым работает один человек

leGO_kh
Читать в полной версии

В декабре прошлого года мы сообщали о фанатском ремейке Need For Speed Most Wanted 2005 года на движке Unreal Engine 5. Недавно автор YouTube-канала NostalgiaNexus опубликовал новое геймплейное видео длительностью 16 минут.

Автор отметил, что за четыре месяца работы добавил в ремейк следующие фишки:

  • Новую систему частиц;
  • Шейдер интерьера;
  • Собственную систему транспортного трафика;
  • Масштабированные текстуры дорог (из версии для Xbox 360);
  • 3D-деревья с эффектом ветра;
  • Падающие листья FX;
  • Улучшенный звук;
  • Тормозные диски теперь нагреваются при торможении на высокой скорости;
  • Новые элементы цветокоррекции;
  • Оригинальную модель BMW M3 GTR с небольшими улучшениями.

Точную дату выхода своего ремейка Need For Speed Most Wanted разработчик пока не называет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 месяца

Всё портит лишь отвратный жёлтый фильтр прям как в Deus Ex: Human Revolution

Ответить
2 месяца

В оригинале тоже был, но тут переборщили.

Ответить
2 месяца

Благо это быстро фиксится

Ответить
2 месяца

Новый нфс выходит, и все моддеры в мире через 0,000124 секунды:

Ответить
2 месяца

+ как бы на промо роликах и т.п всё красиво...а по факту те же яй...ца только в профиль )

Ответить
2 месяца

Ну разве чуть.. слишком ярко. А так очень даже постарался автор, выглядит не противно по графике

Ответить
2 месяца

О чем ты? Там фильтр был очень кстати

Ответить
2 месяца

Включи игру сейчас, освежи воспоминания.

Ответить
2 месяца

Играл месяц назад

Ответить
2 месяца

Освещение красивое а так зачем?

Ответить
2 месяца

Разве официальный ремейк/ремастер не должен выйти? До сих пор фанаты пилят

Ответить
2 месяца

О чём ты, даже анонса не было. Единственная инфа/слушок поступал от актрисы оригинальной MW, что была копом вместе с Кроссом

Показать спойлерСкрыть спойлер

и то максимально расплывчатый, просто сказала, мол "скоро мы вновь увидимся/услышимся" — что может означать если её и пригласили в студию, то не факт, что речь идёт про ремастер/ремейк MW 2005года.

Ответить
2 месяца

Один человек пилит движок?

Ответить
2 месяца

Причём тут движок... пилит ИГРУ! на движке который выпустили в 2020-м

Ответить
2 месяца

Соболезную системе дрифта..

Ответить
2 месяца

Что за ядерное освещение

Ответить
2 месяца

С желтым переборщил, боюсь представить как сделает он фильтр на трассе в лесу(возле гольф клуба кажись)

Ответить
2 месяца

Янтарно-ностальгическая ламповость

Ответить
2 месяца

Шедевр для одного человека, большая респектуля ему!

Ответить
2 месяца

В целом норм. Но в любом случае версия Xbox 360 лучше

Ответить
2 месяца

Надеюсь будет ремейк Carbon

Ответить
2 месяца

Он изменил не только графику но и физику машины например его в повороте не заносит в оригинале когда в приземлении выходит искра, когда он проходил лужу лужа просто не двигается оно как земля

Ответить
2 месяца

очередной нфс от фанатов ?

Ответить