Игровые новости В PS Store случайно слили демку Stellar Blade и обнаружили в ней горячий костюм героини с «умной» тканью

В PS Store случайно слили демку Stellar Blade и обнаружили в ней горячий костюм героини с «умной» тканью

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня ночью в PS Store случайно слили демоверсию предстоящего экшена Stellar Blade. Спустя какое-то время ее удалили, но некоторые геймеры успели скачать демку на свою консоль и сделать скриншоты.

На них можно увидеть альтернативный костюм героини, который впечатлил многих своей сексуальностью и откровенностью.

Скин называется «Обтягивающий костюм». Согласно описанию, он создан из специальной «умной» ткани, которая растягивается и сжимается в зависимости от ситуации.

Официальный релиз Stellar Blade состоится 26 апреля на PS5. Игра разрабатывается студией Shift Up, а издателем выступает Sony Interactive Entertainment.

Напомним, что в феврале проект получил возрастной рейтинг 18+. В игре будут жестокие бои с обезглавливанием, а также сцены наготы.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 37
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

Извращенные азиаты

Ответить
11 месяцев

скорее извращенные геймеры. если есть спрос, будет и предложение.

Ответить
11 месяцев

"Не в обиду" сударь!😀

Ответить
11 месяцев

а вы сударь извращенец. Депозит "Забота"?

Ответить
11 месяцев

Пенсионную карточку знаешь где оформить 😉

Ответить
11 месяцев

А в чём извращение, интересно?

А, понял, в том, что это на вид обычная полуобнажённая девушка, при этом у ней нет члена и ожирения или это не какое-нибудь животное или небинарный-гендер-квир-чёрт его знает кто? Ну, тогда, по нынешним меркам да, можно сказать, что извращение 🫣

Ответить
11 месяцев

извращение в то что это виртуальный персонаж. хентай по твоему смотрят "нормальные" люди? лучше тогда смотреть на живых девушек, не?

Ответить
11 месяцев

До изобретения фотографии эротика была рисованной (и не факт, что с натуры их рисовали), что ж теперь. все были извращенцы?

Ответить
11 месяцев

еще какие. озабоченные тоже извраты.

Ответить
11 месяцев

раньше вопросов не вызвало, все радовались

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

пф, так в сериале они в основном раздетые и никого это не смущает

Ответить
11 месяцев

такая себе игра выйдет (сужу по демке), столько хайпа ради героини

Ответить
11 месяцев

Времена такие.Это раньше красивый женский персонаж был обычным явлением.А сейчас-праздник.

Ответить
11 месяцев

И дичайшая редкость! Кто-бы мог подумать, что в обратную сторону движется всё...

Ответить
11 месяцев

и где там откровенность ? телесный цвет да и только

все хотят увидеть героинь в семейниках?

Ответить
11 месяцев

бро, куда уже откровеннее? ) откровенне теперь уже только у гинеколога на приеме )))

Ответить
11 месяцев

Ну значит семейники рисуйте и одевайте раз всем такая красота непонраву
Меня больше стремает что она на каблуках с монстроми сражается, да и хрень какая-то возле нее как у 2б

Ответить
11 месяцев

Расслабься, игра будет крутой, и люди ее оценят 🙂

Ответить
11 месяцев

знаю, проходил лорд фален, правдо не прошел

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

А разве игру не корейцы делают?

Ответить
11 месяцев

Да какая разница? Муахахахаахах

Ответить
11 месяцев

Азиаты молодцы что не обращают внимания на повестку

Ответить
11 месяцев

А фулл можно увидеть?

Ответить
11 месяцев

Может и можно уже, только не на этой площадке

Ответить
11 месяцев

Ради "глубокого" сюжета можно и пройти))

Ответить
11 месяцев

Умная ткань ууу что за бизнес...

Ответить
11 месяцев

А прохладные костюмы не слили. Видимо, они очень секретно-зашифрованные.

Ответить
11 месяцев

Азиаты снова спасают игровую индустрию.Конечно, и раньше их игры выгодно выделялись (одни только MGR с Vanquish чего только стоят), но теперь спрос на них явно повыше.И если говорить не только про игры с красивыми главгероинями, то "корейский Splinter Cell" под кодовым названием Project TH тоже выглядит достаточно перспективно, только что-то о ней давно ничего не слышно..
А вот всякие sweet baby inc пусть идут нафиг и создают свои игры для своей аудитории, а не портят чужое.

Ответить
11 месяцев

Байонетта одобряет😁

Ответить
11 месяцев

Специально слили скорее всего, теперь предзаказов должно стать ещё больше после таких скриншотов😁

Ответить
Fantasy Rage Забанен
11 месяцев

Игра не скромничает в плане обнаженки

Ответить
11 месяцев

Когда выйдет на компах, моддеры и не только такие "умные" костюмы наделают😅

Ответить
samuel hayden Забанен
11 месяцев

это все хорошо а случайно ли слили мне кажется контролируемый слив был

Ответить
11 месяцев

Вот, это — по-симпатичнее костюмчег будет, чем те, что ранее показывали. 🙄

Ответить
Леголас Забанен
11 месяцев

Поработали на славу 😆

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Это единственный эксклюзив от SONY, который заслуживает скорейшего портирования на ПК.

Ответить