Игровые новости Появился новый геймплей симулятора такси, в котором будет доступно 460 км дорог

Появился новый геймплей симулятора такси, в котором будет доступно 460 км дорог

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Nacon опубликовала свежий геймплейный трейлер автосимулятора Taxi Life: A City Driving Simulator, в котором геймерам предстоит колесить по реалистично воссозданной Барселоне (в масштабе 1:1) на такси, выполняя заказы клиентов.

В новом трейлере показали не только езду по городу, но также внутриигровой менеджмент. Можно увидеть, как происходит система заправки авто, нанимаются новые водители такси и происходит прокачка перков.

Релиз Taxi Life: A City Driving Simulator состоится 7 марта на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam и Epic Games Store есть странички.

Тем временем SEGA работает над собственной игрой про такси. Ранее стало известно, что это будет AAA-проект с поддержкой до ста игроков в мультиплеере.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 месяца

Круто наверно тем кто в Барселоне был, может сравнить места

Ответить
2 месяца

Скоро уже появятся такси, управляемые операторами удалённо... и это будет не симулятор, а место работы.

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

таксистам понравиться 😁

Ответить
2 месяца

Работаешь таксистом целый день , чтобы приехать домой и играть в симулятор таксиста )

Ответить
2 месяца

А кто-то так делает?🤔

Ответить
2 месяца

Ну есть же игра про дальнобойщиков , и слышал что люди которые работают в этой сфере играют , поэтому почему бы и нет

Ответить
2 месяца

Более того ферминг симулятор которая тесно влилась в сообщество фермеров, даже показывают её на всяких крупных мероприятиях, а компании платят чтоб включили их сельхоз технику

Ответить
2 месяца

я думаю было бы на много практичнее развивать такую идею в оброзовательных целях, вместо того чтобы заучивать те или иные сложные или простые термины , можно наглядно показывать и взаимодействовать с программой

Ответить
2 месяца

Представил как майнкрафт вливается в сообщество строителей😅

Ответить
2 месяца

Не, до уровня строительных симуляторов даже тирдаун ближе (хоть там и нет "веса" обломков из за чего всё может держаться на одном вокселе

Ответить
2 месяца

есть такие) с завода приходят к примеру и заходят на завод локацию в ЕФТ 😆 тут аналогично

Ответить
2 месяца

Вот они таксисты любители такси😆

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

голос за кадров все прекрасно объяснил может даже куплю такую игру

Ответить
2 месяца
Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

460 км дорог не знаю это много или мало для игры 🤷

Ответить
2 месяца

Жиза просто

Ответить
2 месяца

Жиза просто, ты имеешь в виду что в жизни тоже таксуешь !?🤣 Или что ?

Ответить
2 месяца

Ещё по тизеру понял что игра не для меня, после просмотра видео убедился в своих утверждениях.

Ответить
2 месяца

В целом для релакса неплохой симулятор. Но есть 2 но, пока что, если игра станет успешной, к ней будут пилить DLC по другим городам, за приличную сумму денег. Из имеющейся информации пока непонятно будут ли пассажиры вести себя как в реальности, т.е. будет ли 2-3 паттерна поведения или 200-300. Поэтому на релизе брать её я бы не стал.

Ответить
2 месяца

Хорошо бы не только Барселона в первую очередь, куча стран где можно заняться извозом)

Ответить
2 месяца

Ну я бы на месте разработчиков, если игра станет успешной на старте, задумался о популярных городах для такси-бизнеса, но разработка денег стоит, так что вряд ли раньше начнут, чем после выхода основной.

Ответить